Pyramid Server Menghilang, Control Domain Tidak Ada

Status
Not open for further replies.

User

Beginner 1.0
Maaf sebelumnya Tuan

saya pengguna pyramid server, saya denger kabar dari thread ini bahwa Hamonang owner Pyramidserver sakit. saya turut berduka juga sich, semoga cepet sembuh.

Nah karena saya udah lama langganan disana jadi banyak domain disana
ada yang bisa bantu informasi control domain dari pyramidserver
sebab di email saya saat order tidak dikasih control domain cuma bisa saya manage dari whmcs

Mudah2an domain bisa selamat sebab udah ada beberapa domain expired punya teman2 saya yang minta dibeliin disana. Web web teman saya yang saya buatin juga nggak selamat kayaknya. Masih berharap domain selamat dan bisa saya transfer.

Semoga pihak2 yang bisa membantu atau memberikan alamat Owner agar saya bisa minta langsung
Sepengetahuan saya beliau tinggal di jogja jadi bisa saya cari alamatnya.

Terima kasih

andhi

Hosting Guru
bisa minta ke pihak registrarnya mas, asal waktu daftar pertama domainnya emailnya masih ada klo ga salah registrarnya resellerclub,

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
kalau domain bisa hubungi pihak registrarnya saja, minta url link login control panelnya saja, nanti akan di kasih biasanya :D

User

Beginner 1.0
bisa minta ke pihak registrarnya mas, asal waktu daftar pertama domainnya emailnya masih ada klo ga salah registrarnya resellerclub,
Mas, PM sampeyan udah saya balas, domain dari internet.bs yg belum dapat control domainnya
kalau domain bisa hubungi pihak registrarnya saja, minta url link login control panelnya saja, nanti akan di kasih biasanya :D
Iya mas, udah dapat dari register publicdomainregistry.com proses lebih gampang dapetin kontrol domainnya
Dari UK2 juga mudah, cuma dari internet.bs belum dapat.

Status
Not open for further replies.