[REVIEW] AlviniGiovanno.com | Alvin Development - Flexible, Powerfull.

Status
Not open for further replies.

alvingiovanno

Apprentice 2.0
Oya btw lum ada kategori hostingnya ya di WHMCSnya...klo klik order baru ke domain doang...
apa masih di setting

Sama Bandwidth unlimited mungkin lebih tepatnya Unmetered mas bro.

udah ada kok Tuan liat aja di sini

oke deh Tuan, saya lagi proses edit jadi unmetered :D txs Tuan

Spertinya yg dimaksud oleh om stabilhost di URL ini deh Tuan
hxxp://www.alvingiovanno.com/hosting/usa#
Tombol ordernya blm berfungsi tuh :)

Iya bener yang bisa diklik baru IIX sama German, USA belum...
tapi masih belum bisa order hosting disana baru menuju domain, karena kategori hostingnya lom ada.
tp kayaknya nih mas Alvin lg update, lanjut mas bro di sempurnakan dulu.
CMIIW

oalah iya iya Tuan :) sampe lupaaa itu di tambahin link ke product. makasih makasih suhu :D

dhc.host

Beginner 2.0
pertama x buka website langsung tercengang.

gila nama pribadi dijadiin branding, keren banget..
hahahaahh

sedikit review :
1. UI sangat menarik. (klo dijabarin bkal ada 1.1-1.12 mungkin)
2. Entah kenapa setiap sy klik link hosting reseller ga kebuka. (mungkin memang belum dipasang pagenya)

semoga bantu. :)

alvingiovanno

Apprentice 2.0
Cukup bagus.... simple.
tetap semangat berkreativitas.... smoga sukses.
terima kasih mas michael

Saran dikit masbro... LinkedIn nya bikin company... Jangan personal... gampang kok verifikasi bikin email under domain kamu.... :)

okeoke kan joglo, soalnya pengen mengedepankan nama saya juga :D

pertama x buka website langsung tercengang.

gila nama pribadi dijadiin branding, keren banget..
hahahaahh

sedikit review :
1. UI sangat menarik. (klo dijabarin bkal ada 1.1-1.12 mungkin)
2. Entah kenapa setiap sy klik link hosting reseller ga kebuka. (mungkin memang belum dipasang pagenya)

semoga bantu.

hehe gpp Tuan, banyak kok yg pakein nama pribadi sbg branding, siapa tau nama saya bisa di daftarin,jadinya ada yg pake nama saya, saya tuntut wkwkkwkwk

reseller belum ada :D mungkin saya buat tampilan "Maaf halaman ini belum tersedia" kali ya? biar user ga bingung kenapa ga bisa di klik... gimana?

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
reseller belum ada :D mungkin saya buat tampilan "Maaf halaman ini belum tersedia" kali ya? biar user ga bingung kenapa ga bisa di klik... gimana?
Mungkin menu tsb jangan dulu ditampilkan aja sekalian...
Tapi jika mau tetap ditampilkan, Iya bisa juga dibuat begitu dulu kalau memang belum tersedia (atau jika masih sedang dalam konstruksi).

tokohosting

Expert 1.0
Bagus tuh udahan.. no offense ya bos...

billing.alvingiovanno.com --> This domain is not authorized to be using WHMCS.
Please report the url to the installation to us here

cuman mengingatkan aja bos.. ga ada menjatuhkan... daripada ada masalah kedepan.. ok...

alvingiovanno

Apprentice 2.0
Bagus tuh udahan.. no offense ya bos...

billing.alvingiovanno.com --> This domain is not authorized to be using WHMCS.
Please report the url to the installation to us here

cuman mengingatkan aja bos.. ga ada menjatuhkan... daripada ada masalah kedepan.. ok...

gpp Tuan, baru mulai anenya belum ada modal untuk kesitu . tapi setelah bisa balik modal pasti saya pake yg authorized. ;) saya yakin ga cuma saya doang yg kayak gini :D

tokohosting

Expert 1.0
gpp Tuan, baru mulai anenya belum ada modal untuk kesitu . tapi setelah bisa balik modal pasti saya pake yg authorized. ;) saya yakin ga cuma saya doang yg kayak gini :D

ya cmn mengingatkan.. soalnya customer juga kadang ngecek juga dan daripada kena peringatan dari dmca yah.... yaaaa semoga sukses aja... dan semoga ga ada apa apa kedepan... :D

Status
Not open for further replies.