Tentang Kebijakan dan pengaruh terhadap server

Status
Not open for further replies.

Estu Web Host

Poster 2.0
selamat malam sahabat DWH :)

saya ingin bertanya atau mengeluarkan unek2 nih #uyakuya :D

saya kebetulan memiliki satu akun alpha reseller dan empunya server dari akun yang saya miliki ini memiliki kebijakan dilarang menggunakan script hacking saya mengerti mungkin pasti saja mempengaruhi kinerja server dan sebagainya tapi yang ini lain karena hanya membahas dan hanya forum dari mybb.

nah saya mau tanya nih sama tmn2 smua di dwh,apakah forum jika memiliki thread tentang hacking hanya membahas dan tidak ada script hacking nya itu mempengaruhi kinerja server ( yang menurut saya tidak ).
walaupun mungkin memang kebijakan dari webhoster itu berbeda2,dalam tanggapan anda pribadi apakah forum yang membahas tentang trik hacking dsb itu perlu di suspend?

maaf kalau salah kamar ya :67: :77:

el_makong

Hosting Guru
kalo saya sih ngikutin UU ITE aja Tuan..plus beberapa rules yg sebagian besar hoster pake..beberapa script yg melemahkan keamanan server juga dilarang...kalo ketauan, lsg suspend,kalo gk d hapus ato masih ngeyel, terminate n BL...hehe..daripada nanti orang pengadilan dateng minta macem2..mending maen aman aja..

voezie

Hosting Guru
Klo tempat saya sih boleh-boleh aja selama tidak ada laporan abuse, dikarenakan sangat tidak mungkin memantau seluruh konten account dalam server yang jumlahnya ratusan jika tanpa laporan abuse.

Estu Web Host

Poster 2.0
kalo saya sih ngikutin UU ITE aja Tuan..plus beberapa rules yg sebagian besar hoster pake..beberapa script yg melemahkan keamanan server juga dilarang...kalo ketauan, lsg suspend,kalo gk d hapus ato masih ngeyel, terminate n BL...hehe..daripada nanti orang pengadilan dateng minta macem2..mending maen aman aja..

hehe betul tuh bos kalau yang berpengaruh tidak baik ke server suspend langsung atau terminate :113:,thanks share nya :)

Klo tempat saya sih boleh-boleh aja selama tidak ada laporan abuse, dikarenakan sangat tidak mungkin memantau seluruh konten account dalam server yang jumlahnya ratusan jika tanpa laporan abuse.

betul juga hehe :113:

script forum disaya dilarang :D

:24: nah kalau langsung dilarang jelas dah no comment hihiih

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
script forum banyak spam, khususnya email, apalagi si empu website jrang monitoring

Status
Not open for further replies.