Tips Membeli Shared Hosting Yang Aman Di Indonesia

Status
Not open for further replies.

erwinfa

Apprentice 2.0
6. Lihat Billing Mereka.

Apakah billing mereka masih memakai subscripsi manual, Jika iya, sebaiknya anda memilih hosting lain yang sudah memakai billing script. Karena itu akan memudahkan anda dalam mengupgrade paket hosting atau menambah fasilitas.

Manual juga belum tentu kalah dibanding yang menggunakan billing scripts sebenarnya. Ini tidak bisa menjadi patokan. Lha terus kalau billing scripts nya bajakan gimana ? :D

BolaNaga

Apprentice 1.0
He ?
Dimana saya salah ngartiin-nya ya bradah ? :p , coba di post dimari looking glass IIX yang ping-time nya diatas 200ms dari Jabodetabek :D , penasaran, apa ada ya ?

Tuh... tanya ajah ama nick pemula_web :D

Yang saya maksud pingnya dari luar ke dalam.. bukan dari dalam ke dalam.. klo dari dalem ke dalem udah pasti kenceng...
Kalau saya sebut entar dibilang promosi situs lagi , intinya seh yang gue tau dan gue lakukan test ping sendiri dari luar ke IIX situs situs hosting di IIX hasilnya rata rata sama diatas 200ms... :D

hosting yang bagus hosting yang dapat di akses dari semua negara tanpa time out :D . Test make hyperspin atau network-tool.

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
Mo nambahin tentang bertransaksi hosting yang aman di Indonesia.
Klo mo aman, gunakan referensi forum-forum web hosting dalam memilih perusahaan penyedia jasa web hosting.
Ya seperti disini lah, DWH. Tuh dah banyak web hoster yang telah teridentifikasi keberadaannya.

Madjoe Djaya Web Hoster Indonesia !

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Mo nambahin tentang bertransaksi hosting yang aman di Indonesia.
Klo mo aman, gunakan referensi forum-forum web hosting dalam memilih perusahaan penyedia jasa web hosting.
Ya seperti disini lah, DWH. Tuh dah banyak web hoster yang telah teridentifikasi keberadaannya.

Madjoe Djaya Web Hoster Indonesia !

daftarnya ada di sini http://www.diskusiwebhosting.com/direktori/

dewa

Poster 2.0
Mantep Tuan...
Menurut saya... kayaknya smua harus ngedukung...
Dari contoh web client...
Paling patent lagi... cari yang kasih trial hosting....
Pantau YM supportnya 24x7 atau kaga... Bersahabat atau kaga... ok..

Status
Not open for further replies.