VDS IIX Murah Berkualitas

Status
Not open for further replies.

perdhanahost

Hosting Guru
Btw, ada yang bisa bantu jawil2 mas tokohosting? Yang sekota, barangkali? Mungkin setelah pasang iklan ini, permintaan VPSnya membludak sampai ngga' sempat cek iklannya, jadi ngga' tau kalau ada keluhan dari mas sammer di sini :)

balimediahost

Poster 2.0
hem...memang benar rasanya terlalu dini rasanya menyebut dengan scam sie, mungkin bersabar dulu aja, siapa tau pemiliknya ada sesuatu atau halangan yang ngebuat ga bisa membalas sms atau contact dari TS, atau apakah setelah melakukan pembayaran sudah melakukan konfirm payment? karena biasanya ada beberapa hoster yang memang rules seperti itu. " transaksi pesanan akan diproses setelah dilakukan konfirmasi pembayaran melalui web "

rijoe

Apprentice 1.0
Verified Provider
Btw, ada yang bisa bantu jawil2 mas tokohosting? Yang sekota, barangkali? Mungkin setelah pasang iklan ini, permintaan VPSnya membludak sampai ngga' sempat cek iklannya, jadi ngga' tau kalau ada keluhan dari mas sammer di sini :)

iya bantu disenggol mas tokohostingnya

sammer

hem...memang benar rasanya terlalu dini rasanya menyebut dengan scam sie, mungkin bersabar dulu aja, siapa tau pemiliknya ada sesuatu atau halangan yang ngebuat ga bisa membalas sms atau contact dari TS, atau apakah setelah melakukan pembayaran sudah melakukan konfirm payment? karena biasanya ada beberapa hoster yang memang rules seperti itu. " transaksi pesanan akan diproses setelah dilakukan konfirmasi pembayaran melalui web "

sudah om, saya udah konfirmasi pembayaran. melalui website nya,
dan sekarang sudah hari senin, sampe skrng blom ada kabar udah masuk hari ke 2

Ah masak sih SCAM ;)
kayaknya nunggu giliran di proses VPSnya, kayak kita baru proses VPS yang stok Ipnya kosong klien mau nunggu
mohon bersabar saja mas bro...
paling nggak dikasih kabar klo emang stok ip kosong

mixmaxspace

Hosting Guru
Hari ini saya cek websitenya lagi offline status zopimnya. Jadi tidak bisa chat langsung.
Coba ditunggu mas, mungkin hari ini mereka sudah normal bekerja, berhub kemarin sabtu-minggu lbur mungkin.
Dan diupdate saja disini sekiranya kalau sudah/belum ada tanggapan dari pihak sana.

tokohosting

Expert 1.0
Nah.. ini yang saya cari cari...

buat juaragan yang daftar :D.. saya kebingungan mau kontaknya kemana.. kebetulan slot vps nya penuh... nah itu saya pending saya masih menunggu sampai bosnya konfirmasi.. tapi saya tunggu tidak ada kontak (email / tiket ) sampai sekarang.. di website juga ada zoopim.. di chat saja meskipun offline karena itu otomatis masuk tiket secara otomatis..

nah bosnya mau bagaimana? uangnya di refund? atau menunggu slot kosong? kalau menunggu bisa, kalau refund langsung pm saja no rekening bca nya nanti saya refund :)

Mohon maaf juga jarang sekali online DWH.. karena sibuk ada kerjaan lain jadi ngga sempat cek trit satu satu :(

Teleponnya 123456 mana nyambung nyambung bos kalau mau dihubungi.. :D

sammer

Nah.. ini yang saya cari cari...

buat juaragan yang daftar :D.. saya kebingungan mau kontaknya kemana.. kebetulan slot vps nya penuh... nah itu saya pending saya masih menunggu sampai bosnya konfirmasi.. tapi saya tunggu tidak ada kontak (email / tiket ) sampai sekarang.. di website juga ada zoopim.. di chat saja meskipun offline karena itu otomatis masuk tiket secara otomatis..

nah bosnya mau bagaimana? uangnya di refund? atau menunggu slot kosong? kalau menunggu bisa, kalau refund langsung pm saja no rekening bca nya nanti saya refund :)

Mohon maaf juga jarang sekali online DWH.. karena sibuk ada kerjaan lain jadi ngga sempat cek trit satu satu :(

Teleponnya 123456 mana nyambung nyambung bos kalau mau dihubungi.. :D

gw udah sms bos hari sabtu sewaktu order, tapi gak ada balasan. gw bingung mau hubungin kmn lg soalnya, YM offline, chat di site jg offline. tolong direfund aja, post sebelumnya nanti gw hapus..

thanks

Status
Not open for further replies.