Web untuk usaha hosting dan domain

Status
Not open for further replies.

Moonchildhost

Beginner 2.0
Askum master master . Saya mw tanya donk untk membuat website usaha hosting dan domain . Apakah bisa membuat selain di wordpress dan joomla .seperti di wix.com dan weebly Tuan . Tolong pencerahnya . Terimakasih

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
kalau desain sih sebenarnya terserah saja,
lebih oke lagi sewa developer, bikin cms sendiri :D

Moonchildhost

Beginner 2.0
kalau desain sih sebenarnya terserah saja,
lebih oke lagi sewa developer, bikin cms sendiri :D
Template wordpress sama jommla mahal mahal Tuan . Ada saran yg cocok dmn. Soalnya klw make wix dan weebly cpet gak ribet Tuan huahaha. Klw Tuan web nya buat dimana Tuan

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Template wordpress sama jommla mahal mahal Tuan . Ada saran yg cocok dmn. Soalnya klw make wix dan weebly cpet gak ribet Tuan huahaha. Klw Tuan web nya buat dimana Tuan

saya biasa ambil dari themesforest...

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
mau html, pake php tanpa database, wordpress, joomla,, blogspot sama saja. tapi kebanyak teman2 di sini pakai wordpress. pakai free themes wordpress bawaan tinggal edit bag css udah cantik kok Tuan, kalau memang merasa berat beli yg premium.

ALVonChen

Poster 2.0

saran saya jangan pakai wix atau weebly untuk website usaha web hosting.
Pertama, akan dilihat "Tidak Professional" oleh pelanggan, bahkan mungkin bisa dianggap tidak serius
Kedua, sepertinya wix & weebly tidak cocok untuk pembuatan website usaha web hosting

Lebih baik download "Free Template" lalu edit-edit saja. entah itu template html/css/php, joomla, wordpress, dll.

Itu opini saya, mungkin para web hoster yang lain punya pendapat yang beda :)

Moonchildhost

Beginner 2.0
mau html, pake php tanpa database, wordpress, joomla,, blogspot sama saja. tapi kebanyak teman2 di sini pakai wordpress. pakai free themes wordpress bawaan tinggal edit bag css udah cantik kok Tuan, kalau memang merasa berat beli yg premium.
yah Tuan saya coba deh edit edit di wordpress . thx ya pencerahnya

Status
Not open for further replies.