Zamannya Hosting Gratis Serba Unlimited

Status
Not open for further replies.

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
There is no such free lunch...
Bisa dapat makan gratis kalau mau cuci piring. :)
hahahaha kemarin saya malu banget pak :D,
Di sana tertulis "WC Umum" lalu saya masuk buang air kecil, lalu saya keluar nylonong, eh ga tahunya saya dipanggil,
pak2 bayar dulu masa Rp. 500 saja ga mau bayar, org pada liatin saya jadinya, saya pikir gratis karena ada kata2 "WC Umum"

lalu ada juga ketika saya awal2 berlangganan hosting,
ketika itu saya tanya :
Saya : Sore pak, mau nanya apakah ada paket hosting unlimite dan berapa biayanya ?
Hoster : Yang unlimite mksdnya gmn yach pak ?
Saya : yach maksudnya spacenya ga dibatasin, jd saya bisa pakai sepuasnya,
Hoster : Jika ada hoster seperti itu pasti youtube dan google sudah berlangganan ke sana, karena hanya bayar murah mereka sdh dpt space hosting unlimite ga perlu bayar2 mahal2 lg untuk kebutuhan storage dan jg kami ga perlu beli2 HDD banyak2 lg kami langganan ke sana saja lebih efesien
Saya : saya jd terbengong, dan lanjut bertanya2 yg lain

maaf pak jd curhat jd keingat dgn pengalaman dgn post bapak ini :20::frusty:

Last edited:

masiqbal

Hosting Guru
Verified Provider
hahahaha kemarin saya malu banget pak :D,
Di sana tertulis "WC Umum" lalu saya masuk buang air kecil, lalu saya keluar nylonong, eh ga tahunya saya dipanggil,
pak2 bayar dulu masa Rp. 500 saja ga mau bayar, org pada liatin saya jadinya, saya pikir gratis karena ada kata2 "WC Umum"
Hahaha... "Angkutan Umum" juga harus bayar kali mas bro....
Istri saya masuk bentar ke WC umum sebuah masjid di Jawa Timur cuma buat panggil temennya, keluar gak bayar diacungin celurit sama penjaganya. Bisa dibayangkan bagaimana shocknya tuh... Sori malah OOT kemana2. Hehehe.

SulisSoft

Hosting Guru
Verified Provider
Hahaha... "Angkutan Umum" juga harus bayar kali mas bro....
Istri saya masuk bentar ke WC umum sebuah masjid di Jawa Timur cuma buat panggil temennya, keluar gak bayar diacungin celurit sama penjaganya. Bisa dibayangkan bagaimana shocknya tuh... Sori malah OOT kemana2. Hehehe.
kayaknya "buang angin" aja deh yang gak bayar, itu juga resiko dimarahin orang :D

Nandang

Beginner 2.0
Saya malah kepikiran pengen buka web hosting juga :65:. Makanya gabung di sini biar bisa belajar dari master2 di sini

Digital Boedaja

Beginner 2.0
Klo saya sih awal membangun bisnis ini fokus ke teman2.. kalah sama yg gede2 dan yg unlimited2 gratis2 itu sih pasti kalah kalau cari client ikan paus.. tapi coba aja banyak2 cari client ikan lele.. ntar juga lama2 klo emang kualitas kita bagus, yg ikan paus bakal mendengar juga omongan ikan lele.. :41:

*padahal ikan paus di laut, ikan lele di empang.. :35:

Status
Not open for further replies.