[ASK] Cara Menjadi Reseller Hosting

Status
Not open for further replies.

PPNZ.Org

Poster 2.0
Saran saya nih mas, kalau mau menjadi reseller hosting untuk pemula, lebih baik cari yang gratisan dulu, sebab kalau pilih paket yang berbayar masih spekulasi. Baru kalau kita sudah dapat pelanggan banyak dan dapat pemasukan, kita tinggal upgrade ke paket berbayar.

MyhostingID

Poster 2.0
Saran saya nih mas, kalau mau menjadi reseller hosting untuk pemula, lebih baik cari yang gratisan dulu, sebab kalau pilih paket yang berbayar masih spekulasi. Baru kalau kita sudah dapat pelanggan banyak dan dapat pemasukan, kita tinggal upgrade ke paket berbayar.

kalo niat usaha jangan cari yang gratisan resiko besar klo gratisan byk yang g tanggung jawab atas data yang rusah atau hilang

flexcode

Apprentice 1.0

ada memang yg gratisan yg pakai cpanel mas ya? :76:

bukithosting

Poster 2.0
yang gratisan kalau pakai cpanel bisa jadi karna si penyedia hosting ingin khalayak mengenal akan layanan mereka...mencari kepercayaan pelanggan
salah satu trik marketing juga saya rasa...setelah mendapatkan kepercayaan dan lebih di kenal barup si penyedia hosting nya menjual produk berbayarnya...

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
saya blm pernah menemukan reseller hosting yg gratis selain dari youhosting,
yg offer reseller hosting gratis dan pakai cPanel X, kalau ada mari kita saksikan saja berapa lama mereka akan bertahan...:)

PPNZ.Org

Poster 2.0
saya blm pernah menemukan reseller hosting yg gratis selain dari youhosting,
yg offer reseller hosting gratis dan pakai cPanel X, kalau ada mari kita saksikan saja berapa lama mereka akan bertahan...:)

Cukup mudah untuk mencari Free Reseller Hosting, Coba saja Googling dan masukkan kata kunci " Free Reseller Hosting ", Maka pada halaman pertama akan beberapa nama perusahaan raksasa dari luar negeri seperti Reseller panel, Reseller Cluster, Byethost, myOwnfreehost, Awardspace, You Hosting dan masih banyak yang lain. Kami sudah mencoba satu persatu, mereka juga menggunakan CPanel

Status
Not open for further replies.