Bandunghosting.net dan mariovps.net

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
semoga beliau bisa cepat sembuh dan diberikan kesabaran untuk semua pelanggannya...
beliau juga pasti tidak bisa beristirahat dengan tenang jika terjadi masalah seperti ini...

thebudiman

Apprentice 1.0
saya sempat berkomunikasi namun sekarang lagi ngga bisa kembali, dia minta saya bantu utk back up data semua namun saya belum mendapatkan hak aksesnya. karena dia blom bisa lama-lama didepan pc. semoga dalam beberapa hari ini ada kabar baik. insha allah saya coba bantu, namun saya juga mohon dibimbing karena masih belum familiar juga system back up nya.

mohon kesabaran teman-teman (saya pun mau ngga mau harus lebih sabar juga, namun dengan dia menghubungi saya itu sudah niat baik bagi saya)..

topix

Beginner 2.0
dear Rekan2 DWH,
Kami berikan waktu akses ke server bandung hosting sampai tanggal 7 september 2014 karena sampai saat ini masih ada tunggakan tagihan oleh pemilik server.

Waktunya lumayan mepet nih, ada total 1200 user, 2200 db, haduuuhh.

@all, apakah masih ada kesulitan dalam akses cpanel dan melakukan backup ?
Saat ini web sudah bisa berfungsi. Silahkan di cek, terutama klien yang menggunakan whmcs di server ini, agar bisa menghubungi semua kliennya. Hanya karena partisi /var penuh, bikin crash semuanya. Pembagian partisi dan prefix instalasi sistemnya kurang bagus.
Multi backup bisa saya bantu lewat WHM, silahkan inbox saya. Semoga space server masih mencukupi.
Semoga pemilik server Bandung Hosting diberi kesehatan. Aamiin.

Demikian update sore ini. Terima kasih.

topix

Beginner 2.0
Oh iya, bagi reseller, sebaiknya kalau sudah di backup, akunnya di terminate saja, untuk mengurangi jumlah akun dalam server. Jika nanti server akan di matikan selamanya, kalau ada yang mau menampung sementara data backup semua klien, akan saya kirimkan lewat remote backup. Terima kasih.

3wmhost

Poster 1.0
Waktunya lumayan mepet nih, ada total 1200 user, 2200 db, haduuuhh.

@all, apakah masih ada kesulitan dalam akses cpanel dan melakukan backup ?
Saat ini web sudah bisa berfungsi. Silahkan di cek, terutama klien yang menggunakan whmcs di server ini, agar bisa menghubungi semua kliennya. Hanya karena partisi /var penuh, bikin crash semuanya. Pembagian partisi dan prefix instalasi sistemnya kurang bagus.
Multi backup bisa saya bantu lewat WHM, silahkan inbox saya. Semoga space server masih mencukupi.
Semoga pemilik server Bandung Hosting diberi kesehatan. Aamiin.

Demikian update sore ini. Terima kasih.
wedaaan banyak amattttttttttttttttt om :( , saya ga nyampe 100 aja gempor bener

SufaNet

Beginner 2.0
Oh iya, bagi reseller, sebaiknya kalau sudah di backup, akunnya di terminate saja, untuk mengurangi jumlah akun dalam server. Jika nanti server akan di matikan selamanya, kalau ada yang mau menampung sementara data backup semua klien, akan saya kirimkan lewat remote backup. Terima kasih.

apa bisa minta bantuan transfer akun cpanelnya mas?
saya udah punya server baru buat cadangan. soalnya di fitur transfer tool di whm harus pake akses ssh

topix

Beginner 2.0
apa bisa minta bantuan transfer akun cpanelnya mas?
saya udah punya server baru buat cadangan. soalnya di fitur transfer tool di whm harus pake akses ssh

Kalau akun ssh, mohon maaf saya tidak dapat share.
Di WHM Reseller ada fungsi remote backup Pak. Silahkan di cek. Terima kasih.

BantulHost

Poster 1.0
sebelumnya saya minta maaf ke seluruh pelanggan saya
dan sudah saya infokan melalui email keseluruh pelanggan aset hosting sudah di over alihkan ke pihak lain.dan sudah segera di pindahkan
dan 2 minggu ini saya tidak bisa online karena sakit mendadak dan dirawat
silahkan bpk kontak ke cyber tonic untuk pengambilan data

keseluruh pelanggan aset hosting sudah di over alihkan ke pihak lain.dan sudah segera di pindahkan

seharusnya diberi tahu siapa yang take over server selanjutnya, kalau sudah jelas yang take over kan, klien anda gak bingung
dan ga perlu migrasi gede-gede an gini, kalau di take over dan klien sudah pada pindah semua buat apa?

bukannya ga ada pemasukan?
beda lagi kalau server sudah ga diperpanjang dan mau di tarik dari data center.

itu beberapa orang pada sibuk migrasiin akunnya / backup data, ya kalau HDD nya cukup dan mengejar waktu sampai tgl 7 okt.

membingungkan juga nih, ga jelas :33:

Status
Not open for further replies.