bingung orang tanya jual CC?abuse domain .id?

Status
Not open for further replies.

masnico

Beginner 2.0
ya monggo mbak :)
ah belom tentu mbak, semua tergantung orangnya :D semua orang punya masanya mbak, masa dimana dia anak2 - labil - dewasa.
temen2 saya dulu banyak yang carding, sekarang berhubung sudah punya istri dan anak mereka semua berhenti :)
OOT dikir dari topik, tpi ini pengalaman teman saya sendiri.
dulu pernah terjerumus dalam dunia malam, cari duit gampangnya bukan maen.
saya pernah berpikir tuh temen saya enggak bakal mau keluar dari zona nyaman, cari duit gampang banget, itungan jam duit jutaan udh ngumpul.
ternyata pikiran saya itu tidak benar, sekarang dia berhenti dan bekerja jadi pegawai toko. dengan gaji yang dibilang pas2an.
toh dia tetep mau bekerja sebagai pegawai toko.

jadi semuakan intinya balik ke orangnya lgi. dikala orang itu mulai sadar akan tindakan / kelakuannya yang kurang benar pasti akan berhenti.
hihi

Nina Prasetyo

Expert 2.0
ya monggo mbak :)
ah belom tentu mbak, semua tergantung orangnya :D semua orang punya masanya mbak, masa dimana dia anak2 - labil - dewasa.
temen2 saya dulu banyak yang carding, sekarang berhubung sudah punya istri dan anak mereka semua berhenti :)
OOT dikir dari topik, tpi ini pengalaman teman saya sendiri.
dulu pernah terjerumus dalam dunia malam, cari duit gampangnya bukan maen.
saya pernah berpikir tuh temen saya enggak bakal mau keluar dari zona nyaman, cari duit gampang banget, itungan jam duit jutaan udh ngumpul.
ternyata pikiran saya itu tidak benar, sekarang dia berhenti dan bekerja jadi pegawai toko. dengan gaji yang dibilang pas2an.
toh dia tetep mau bekerja sebagai pegawai toko.

jadi semuakan intinya balik ke orangnya lgi. dikala orang itu mulai sadar akan tindakan / kelakuannya yang kurang benar pasti akan berhenti.
hihi

Justru itu, tugas saya menyadarkan Anda pada saat sekarang ini... faham ?

Boxcore

Beginner 1.0
Melanggar hak paten dan money laundering jelas2 berbeda. Karena arah carding lebih ke money laundering.

el_makong

Hosting Guru
hak paten??apa ada kita nyebut2 hak paten?rasanya kaga deh...paling mempertanyakan yg lisensi vbul dkk...

yg saya permasalahkan awalnya cuma masalah carding...jual CC..itu aja sih..

masnico

Beginner 2.0
waduh om, klo saya mau jadi orang kayak instan mah kagak carding kali =)) susah om.
mending aku ke dukun minta pesugihan atau piara tuyul atau jadi babi ngepet =)) wkwkw
kayak instan kok carding wkwkw. ini indonesia loh =)) dukun masih banyak =))

el_makong

Hosting Guru
waduh kakak ini malah posting salah kamar lagi.. malah bahas whmcs.. kacooo
itu kan melanjutkan contoh kasus...dibaca dong dik postingan d atasnya... :39:

Status
Not open for further replies.