bingung orang tanya jual CC?abuse domain .id?

Status
Not open for further replies.

masnico

Beginner 2.0
waduh mbak nina baik banget, tpi maaf mbak. sebelum mbak nina melakukan itu saya sudah sadar duluan. hihi
udh lama banget enggak maen carding mbak :) sekarang lagi fokus belajar santet sama pesugihan mbak nina :) cita2 sih bisa nyaingi joko bodo :D

an99a

Beginner 2.0
udah kakak jangan ribut2 disini.. ntar malah salah2 kata nulis bahaya loh..
enakan berbincang secara langsung biasanya lebih enak bertatap muka untuk menyelesaikan permasalahan.. dari pada pake ketik kadang orang suka emosi dari pada keluar dr mulut sendiri.. woce..

enakan sambil nongkrong di IDC duren tiga noh.. ngobrol diskusi bareng sambil ngopi bareng denger live musik beuuh...
mantap pisan...

Boxcore

Beginner 1.0
hak paten??apa ada kita nyebut2 hak paten?rasanya kaga deh...paling mempertanyakan yg lisensi vbul dkk...

yg saya permasalahkan awalnya cuma masalah carding...jual CC..itu aja sih..
Baca lagi post a99a sebelumnya:
seperti yg saya bilang dari awal ya saya share aja toh klo emang ada thread yg saya buat itu melanggar hak paten ya silahkan report saja Tuan

Jd bs dsimpulkan sendiri

masnico

Beginner 2.0
sedih banget.... dikira mau kaya lewat carding :( apa gunanya aku puasa, aku bertapa ? sedih ati ini dibilang mau kaya lewat carding :(

Nina Prasetyo

Expert 2.0
waduh mbak nina baik banget, tpi maaf mbak. sebelum mbak nina melakukan itu saya sudah sadar duluan. hihi
udh lama banget enggak maen carding mbak :) sekarang lagi fokus belajar santet sama pesugihan mbak nina :) cita2 sih bisa nyaingi joko bodo :D

Faham.. faham...
Tapi yg jelas Ki Joko Bodo aja udah alih profesi... jadi dukun duitnya jg gak nambah2.... wkwkwkwk....

Boxcore

Beginner 1.0
hak paten??apa ada kita nyebut2 hak paten?rasanya kaga deh...paling mempertanyakan yg lisensi vbul dkk...

yg saya permasalahkan awalnya cuma masalah carding...jual CC..itu aja sih..
Baca lagi post a99a sebelumnya:
seperti yg saya bilang dari awal ya saya share aja toh klo emang ada thread yg saya buat itu melanggar hak paten ya silahkan report saja Tuan

Jd bs dsimpulkan sendiri. Mana bisa dilaporkan kalo report ttg paten saja. Dia msh gk nangkep, carding termasuk money laundering. Itu saja.

masnico

Beginner 2.0
iya mbak nina, kayaknya ki joko bodo udh mau pensiun. semua benda pusakanya katanya udh dilarung dipantai selatan semua.
wah ki joko bodo kemaren enggak mau bbm aku sih, padahal klo di bbm aku mau tuh jadi ahli waris. hihi

Status
Not open for further replies.