domain .pw payah, susah terindex gugel

domain .pw = Kasih Rating Dong, skala 1 s/d 4, bisa dipelihara apa tidak

• @ @ (dipakai untuk apa kek, tanpa rencana renew)

Votes: 0 0.0%
  • @ @ @ (pelihara terus krn dapat nama asyik dan ada kemungkinan terindex penuh)

Votes: 0 0.0%

• Total voters
    3
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
kira2 kenapa dulu pilih .pw? apa kelebihannya?

karena murah lagi promo mungkin...
sebenarnya bukan masalah susah atau ngga, hanya saja yg biasa diketahui netter itu domain .com saja, jadi jika ada web namanya inidomainbaruku.pw si netter tanpa disengaja ngetik di googlenya inidomainbaruku.com ini bisa menjadi bisa alasan kenapa domain .com lebih utama dan bisa dibilang mudah terindex,

pedagang

Hosting Guru
iya murah, kemarin hanya 3 sen
masih mending party, space, science dll awal submit satu halaman langsung nyangkut 4 halaman search gugel
kalau .pw katanya sudah generic name "proffesional web" ternyata gugel masih nganggap negara 'palau'
ini sudah satu bulan, di search site gugel satu halaman aja nggak penuh, submit manual juga nggak ngefek

BTW selain banyak promo kalo suffix baru kan lebih berpeluang dapat nama unik

Josef

Beginner 2.0
.pw emang kurang bagus bang. Kalau mau jadikan sebagai domain murah saja. Pelihara? Mendingan jangan bang hahaha
Iya sih, menurut saya .pw sekarang karena murah ya cocokan buat domain alternatif selain .tk atau .co.cc yang benar-benar di blacklist dari banyak situs, jadi kalau mau testing ya bisa disikat dan kalau gak terpakai lagi ya dibuang saja sampai expired haha... Ini aja saya ada 1 domain .pw masih sisa 6-7 bulanan gak terpakai haha..

Simpen aja sih menurut saya, siapa tau suatu saat dibutuhkan lagi sebelum domainnya expired ;)

Plasawebs

Apprentice 2.0
Sudahlah..., kalau sudah terlanjur beli banyak domain .pw, sayang sekali jika dibuang....
Lebih baik jadikan Blog dummy saja.
Apa itu blog dummy ? ini juga salah satu teknik SEO
Blog Dummy adalah blog/website yang dibuat untuk mendongkrak Popularitas blog/website utama anda. Cara ini dikenal dengan cara Link Whell, yang artinya link yang dibuat saling menghubungkan antar blog/website, dan mengarah ke blog utama anda. Sehingga blog utama anda dapat meningkat trafficnya...

Status
Not open for further replies.