Halo Indonetmedia Tolong Baca Ini

Status
Not open for further replies.

Axiadata

Poster 2.0
Verified Provider
ya klien itu macem2 bro tingkah nya, di tempat saya malah ada yg sengaja mengupload file abuse dan sampe server saya dikirimin surat cinta sama datacenter dan akunnya saya suspend dan ke 3 kalinya saya terminate. dengan bangga nya menyebut kami yang ndak profesional. hehe curcol dikit ya.
mengkutip pesan om idcolo lebih baik mencari 10 pelanggan baru dari pada mempertahankan 1 klien yg banyak maunya.

amsob

Beginner 2.0
Saya kira TS ga salah juga telah kasih tau informasi ini dan minta pihak terkait memberikan penjelasan sebenarnya tentang masalah yg terjadi. Mudah2an ini tidak membuat negatif citra bisnis hosting.

Kalau dari sisi klien tentu jg tidak bisa disalahkan begitu saja, bagi pemula, tawaran harga yg murah dengan dengan fasilitas yg fantastis tentu sangat menggiurkan. Walau akhirnya tidak seperti yg diharapkan.

Tentu ada aja hikmah yg dapat kita petik dari kasus ini. baik bagi hoster maupun klien.

Mohon maaf
Wassalam.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Saya kira TS ga salah juga telah kasih tau informasi ini dan minta pihak terkait memberikan penjelasan sebenarnya tentang masalah yg terjadi. Mudah2an ini tidak membuat negatif citra bisnis hosting.

Kalau dari sisi klien tentu jg tidak bisa disalahkan begitu saja, bagi pemula, tawaran harga yg murah dengan dengan fasilitas yg fantastis tentu sangat menggiurkan. Walau akhirnya tidak seperti yg diharapkan.

Tentu ada aja hikmah yg dapat kita petik dari kasus ini. baik bagi hoster maupun klien.

Mohon maaf
Wassalam.

TS memang tidak bersalah, pendapat orang juga pasti berbeda, tpi di tred itu dituliskan adanya penipuan, saya rasa itu baru opini,

localhost

Apprentice 2.0
Untuk kedepan sebaiknya "murah, fasilitas fantastis dan menggiurkan yang terlalu berlebihan" juga jadi bahan masukan dan pertimbangan bagi calon user, dan saya juga sependapat dengan bos idcolo :D

Status
Not open for further replies.