(help) apakah pengusaha hosting yang baru pemula harus punya domisili?

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
dirumah juga ngga masalah...
depan rumah jangan lupa kasih spanduk biar tetangga pada tau dan pada order :21:

Zebra Hoster

Beginner 2.0
ya menurut saya gak apa2 sih pak pakai alamat kontrakan,kost namanya juga usaha pak,yakin aja suatu saat dari situ bisa punya kantor sendiri :)
optimis pak dan semangat,
kalaupun kontrakan atau kost selagi pelayanan nya oke,dan untuk face to face bisa sambil makan to di luar :D
tapi sepertinya jarang yang nanya itu alamat kontrakan atau kost :D ,jika ada yang nanya jawab aja pak sedang memulai usaha kecil,jadi kami besar juga nantinya karena client,maka dari itu akan kami berikan pelayanan yang memuaskan terharap client2 kami agar kami juga dapat berkembang seperti yang client kita inginkan .
koreksi saya apabila salah dalam berkata.

el_makong

Hosting Guru
ya menurut saya gak apa2 sih pak pakai alamat kontrakan,kost namanya juga usaha pak,yakin aja suatu saat dari situ bisa punya kantor sendiri :)
kalaupun kontrakan atau kost selagi pelayanan nya oke,dan untuk face to face bisa sambil makan to di luar :D
tapi sepertinya jarang yang nanya itu alamat kontrakan atau kost :D ,jika ada yang nanya jawab aja pak sedang memulai usaha kecil,jadi kami besar juga nantinya karena client,maka dari itu akan kami berikan pelayanan yang memuaskan terharap client2 kami agar kami juga dapat berkembang seperti yang client kita inginkan .
kalo kosan, kmaren tanya2 ke notaris, dilarang...soalnya masuknya ke perumahan tempat tinggal...
kalo saya sndiri, mikir virtual office atau shared office...tapi, dimana yg menyediakan d bandung?

Tomi Aditia

Poster 2.0
wah saya jadi lebih bersemangat sekarang thanks nice inpo Tuan :D, tapi terkadang domisili juga kegnya membuat saya gak pede untuk nyebutinye Tuan.

el_makong

Hosting Guru
virtual keg gmana Tuan? :39:
kyk shared office kalo d liat2 sih...jadi dapet alamat sama line telp(shared)...lokasi sih perkantoran...itu hasil baca2 d google..haha

Status
Not open for further replies.