Hostgator Indonesia segera hadir

Status
Not open for further replies.

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
Sebagian pihak order ke anda karena merasa hostgator.id adalah 'cabang' dari hostgator.com. Ini terlebih lagi kalau logo juga dibuat sama atau dimirip-miripkan.
kan gak bilang2 ini cabang hostgator.com dan juga logonya kita belum tau bakalan gimana, bisa jadi gambar komodo, bukan buaya

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
mungkin yang punya domain mau bikin kerjasama dengan hostgator semacam "franchise" ....
btw apa bagusnya ya hostgator ? di wht reviewnya tidak begitu bagus...

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
yups bos... dan saya juga udah baca habis itu link yg dikasih sama bos pusathosting

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
mungkin yang punya domain mau bikin kerjasama dengan hostgator semacam "franchise" ....
btw apa bagusnya ya hostgator ? di wht reviewnya tidak begitu bagus...
mungkin marketing nya bos...
saya pernah lihat iklannya dgn slogan "1 penny Hosting"

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
mana ada investor yang mau invest di hoster yang melanggar hukum, dari segi namanya saja sudah mengambil merek dagang orang lain :)

iya, jadi terkesan ngga kreatif ya klo pakai brand orang :D

sentabi

Expert 2.0
Link DWH ini udah saya email ke mpunya domain :)
ini aneh atau apa ya :D
kan gak bilang2 ini cabang hostgator.com dan juga logonya kita belum tau bakalan gimana, bisa jadi gambar komodo, bukan buaya
Sssttt... ada bocoran baru nich.
Hostgator mau masuk ke Indonesia

HaTeTePe://hostgator.id

Ada pendapat, coret2 disini gih...
mana ngga ada hubungannya dengan hostgator.com dari cara penulisannya aja udah keliatan banget.

kalo domain hostgator.id di daftarkan oleh client epadi, apakah etis epadi langsung main umumin ke publik? walaupun client tersebut adalah client epadi?
kalo domain hostgator.id di daftarkan oleh epadi sendiri apakah etis menggunakan "Hostgator Indonesia"?

Status
Not open for further replies.