Install Redist Apa Cukup Begini Saja?

Status
Not open for further replies.

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
apakah cukup begini, apa emang begini? kok rasanya terlalu simple.
udah begitu? saya cek sudah muncul di top.. tapi kok rasa2nya ada yang mengganjal..

Kalau ada cara yang mudah, kenapa cari cara yang sulit...;)

Kardus

Poster 1.0
semua orang pasti newbie dulu sblm naik advanced lalu expert. tapi saya ngga gitu2 amat kali ya... :D

saya ngga pernah pasang2 sesuatu, tanpa tau dulu fungsi dan kegunaannya apa, lalu cari tau dengan baca2 install, konfigurasi dan optimasi.

setelahnya, saya baru cari tau lagi mengenai resikonya, spt bug dan vulnerability nya.

Semuanya ALL BY MY SELF :D

apalagi dulu saya semua cari tau nya pakai bw 300bps (radio paket ax.25) :D

sekarang mah jaman internet udah mobile, digenggaman tangan, udah gitu bw murah.

anak2 skrg mah kebanyakan pada manja... maunya tinggal beres semua :D

nah beneran kan sedang balas dendam melampiaskan penderitaan sendiri ke newbie...

kalo saya sih dari liat>coba>salah>perbaiki>baru bisa
praktek>praktek>praktek

untuk yang merah... wuih mastah memang beda :D
untuk yang hijau... kata ini diucapkan berkali2.. jadi bagusnya simpen baik2 aja masalah hidupnya.. karena Semuanya ALL BY MY SELF :D

GPLHosting

Hosting Guru
nah beneran kan sedang balas dendam melampiaskan penderitaan sendiri ke newbie...

praktek>praktek>praktek

untuk yang hijau... kata ini diucapkan berkali2.. jadi bagusnya simpen baik2 aja masalah hidupnya.. karena Semuanya ALL BY MY SELF :D

bilangnya sih praktek.. praktek... halah.. mentok dikit nanya... eh mentok lagi, nanya lagi... padahal resource nya udah bejibun di internet.

ALL BY MY SELF. itulah makanya kalau Anda baca2 postingan saya... perhatikan ya, saya ga pernah nanya soal Teknis disini. :D

dan catat ya, saya ngga pernah merasa menderita atau ngiri dengan anak2 jaman sekarang. justru saya bangga, bisa mendapat ilmu dengan otodidak, ngga ngemis sana-sini nyari "solusi instan" model kamu itu duss.. kardus...

alay kalau ngeles emang paling jago :D

Kardus

Poster 1.0
semua orang pasti newbie dulu sblm naik advanced lalu expert. tapi saya ngga gitu2 amat kali ya... :D

saya ngga pernah pasang2 sesuatu, tanpa tau dulu fungsi dan kegunaannya apa, lalu cari tau dengan baca2 install, konfigurasi dan optimasi.

setelahnya, saya baru cari tau lagi mengenai resikonya, spt bug dan vulnerability nya.

Semuanya ALL BY MY SELF :D

apalagi dulu saya semua cari tau nya pakai bw 300bps (radio paket ax.25) :D

sekarang mah jaman internet udah mobile, digenggaman tangan, udah gitu bw murah.

anak2 skrg mah kebanyakan pada manja... maunya tinggal beres semua :D

praktek>praktek>praktek

Kalau ada cara yang mudah, kenapa cari cara yang sulit...;)
namanya baru tau tuan pasti ingin lebih mendalami dan penasaran. beda lagi kalo dari sudut pandang teknisi.. pasti cari yang simple

GPLHosting

Hosting Guru
mumpung thread yang ini blm ditutup... :D

Helloww Alvian Maharaja.. si kardus jepangers

Ditunggu aja ya, panggilan pertamanya dari bapak2 berseragam coklat :D

ya mungkin ba'da iedul fithr ....

so, lets have fun with your whole family in this 'Ied Mubarak, before its getting worst after that .. :D

komputerserver

Poster 2.0
Kog sampe ada om berseragam coklat kenapa mbk ?.. serius nih kayagnya..:13:
mumpung thread yang ini blm ditutup... :D

Helloww Alvian Maharaja.. si kardus jepangers

Ditunggu aja ya, panggilan pertamanya dari bapak2 berseragam coklat :D

ya mungkin ba'da iedul fithr ....

so, lets have fun with your whole family in this 'Ied Mubarak, before its getting worst after that .. :D

GPLHosting

Hosting Guru
Kog sampe ada om berseragam coklat kenapa mbk ?.. serius nih kayagnya..:13:

yes, very seriously !
UU no. 11 ITE tahun 2008 Pasal 27 ayat 1
UU no. 44 P*ornografi tahun 2008 Pasal 4 ayat 1

ya paling ngga, penjara 6 tahun dan denda 1 Miliar.

komputerserver

Poster 2.0
Hedeehh... lumayan tuh pidana nya.. maks 12 tahun dan / atau 12.000.000.000.000 , duit sebanyak itu bisa buat beli nasi padang berapa bungkus.. :38:
pantesan, waktu thread soal problem dns..
diminta nama domainnya, biar dicek bareng2 ga mau.... ternyata p*rno semua... ck ck ck ...
masih dibawah umur aja dah nyebarin yg ga patut... gimana dewasanya tuh... :40:

yes, very seriously !
UU ITE Pasal 27.

Status
Not open for further replies.