Jasa Web Hosting yang telah Tutup Usaha

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
ini provider indonesia aja ya ???

kalau induk usaha hostngnya aja pakai .com udah jelas umurnya mungkin gak lama
kenapa gak pakai domain .id biar makin kelihatan kredibel

CMIIW
saya malah pake .net mas
ini jalan tahun kedua, mulai dari reseller, jalan 1/2tahun naik master reseller, hampir genap 1 tahun nambah server ds 1, ini malah mau nambah lagi quartal 2 atau 3 tahun ini

untuk pengurusan domain.co.id juga makin ribet :D
maklum belum ada badan usaha, jadi saya ngandelin service untuk menjalin kepercayaan dengan client,
bisa dari fast respone kita terhadap client yang kontak, dari support2 lainnya,
mereka senang ke saya karena fast respone, fast activation yang gak sampe makan 1 harian,
biasana kan ada itu provider bilang, websitenya segera di prosses, dalam 1-2 hari sudah aktif, dulu pernah pengalaman beli domain/hosting udah 3 hari masih saja pending :/

Rayna

Beginner 2.0
saya malah pake .net mas
ini jalan tahun kedua, mulai dari reseller, jalan 1/2tahun naik master reseller, hampir genap 1 tahun nambah server ds 1, ini malah mau nambah lagi quartal 2 atau 3 tahun ini

maklum belum ada badan usaha, jadi saya ngandelin service untuk menjalin kepercayaan dengan client,
mereka senang ke saya karena fast respone, fast activation yang gak sampe makan 1 harian,
biasana kan ada itu provider bilang, websitenya segera di prosses, dalam 1-2 hari sudah aktif, dulu pernah pengalaman beli domain/hosting udah 3 hari masih saja pending :/

keren... seneng juga ne rasanya nemu forum hosting kaya gini....

axioworld

Beginner 2.0
saya malah pake .net mas

bagi tips dan trik promosi dong mas, saya juga baru memulai usaha di bidang ini
susah waktu nyari klien barunya mas
minta pencerahannya suhu :D

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
itu kan mas nyebutinnya fast response dll dalam hal service, masalahnya gimana caranya ada orang yg minat ngontak kita gitu buat tanya tanya?

kalau kita nyebutin fast reponse ya kita harus buktikan, harus dibalas dengan ramah dan cepat :)