Jasa Web Hosting yang telah Tutup Usaha

axioworld

Beginner 2.0
kalau kita nyebutin fast reponse ya kita harus buktikan, harus dibalas dengan ramah dan cepat :)
iya saya sih udah usahain fast response Tuan, bahkan saya standby di depan pc 24 jam biar fast respon wkwk
cuma maksud saya gimana caranya supaya jualan kita laku Tuan, tekhnik promosinya, bukan penanganan klientnya

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
iya saya sih udah usahain fast response Tuan, bahkan saya standby di depan pc 24 jam biar fast respon wkwk
cuma maksud saya gimana caranya supaya jualan kita laku Tuan, tekhnik promosinya, bukan penanganan klientnya
OOT OOT OOT
lanjut tempat lain aja Tuan, atau buka thread baru saja,
lagian rasanya yang saya post itu sudah cukup bisa memberi jawaban, antara fast respon dengan cara biar cepat laku itu beda lagi,
meding buka thread baru saja :)

seowaps.com

Poster 1.0
Banyak faktor yang menyebabkan mereka tutup usaha, memang bisnis webhosting itu gampang gampang susah, terutama bangkrut. Atau mungkin admin nya sudah pensiun kali. Jadi jangan menyalahkan mereka, siapa tahu nanti giliran anda ? Hanya Allah pemberi rezeki dan penghambat rezeki. Ketika sukses kita bersyukur, jangan mengolok-olok mereka. Kasihan mereka bisa tutup usaha, Semoga usaha kita tetap jaya..., salam from SeoWaps

webhostdn

Beginner 2.0
Kalo misalnya mau tutup, setidaknya diberitahukan jauh-jauh hari kepada para pelanggan webhostingnya agar pelanggannya bisa backup data dan migrasi ke hosting lain

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
nambahin ah kalau boleh... :D
Codelastic.com merger hostingnya aja ke DhyHost.com - Juni 2014