Kecewa Dengan Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

T36o3h

Poster 2.0
kalo menurut saya itu data hak kita bro. mau gimana juga kita harus dapat. kita2 yg terlanjur kontrak sama client pasti akan kebakaran jenggot kalo data ilang. menyelamatkan data adalah tanggungjawab om gatot dalam kasus ini memang kan salah dia. kalo emang dedi nya gak diperpanjang sama om gatot dan dedi nya di terminate sama empunya server dan data hilang. wah cari perkara ini namanya..!! kalo masalah nambah duit gak masalah asalkan data selamat.
ya nih hari sabtu kmrin aq baru perpanjang dengan harapan segera diperbaiki eh ternyata malah kayak gini ... kalo aq jd om gatot aq kas kompensasi minimal itungan perhari pake ato diakuisisi ke tetangga lain yg bagus, tp kayaknya kalo pun diakuisisi ato om gatot lanjut sndiri aq tarik aja data2q

diaz914

Apprentice 1.0
Verified Provider
gatooot....gatoooot....tooot....

ada aje alesannya, hdd bad sector lah...berdoa ramai2 yuu biar data2 amaan...mana ada web instansi dan web nya kapolda bogor lagi....mampuss dahhh anee...mudah2an amaaan tooot

saya sempet nanya soal eksistensi gatotkaca ke support by sms nya, katanya doi belum tau apa2, dan doi kudu nanya dulu ke pimpinannya, emang nya siapa sihh pimpinannya....anak sultan dari mana tuh pimpinannya, sampe lost control kya gini....anak jendral mane sih pimpinannya sampe2 slow banget nanggepin permasalahan kaya gini....

gatooot....gatoooot....tooot....

ada aje alesannya, hdd bad sector lah...berdoa ramai2 yuu biar data2 amaan...mana ada web instansi dan web nya kapolda bogor lagi....mampuss dahhh anee...mudah2an amaaan tooot

saya sempet nanya soal eksistensi gatotkaca ke support by sms nya, katanya doi belum tau apa2, dan doi kudu nanya dulu ke pimpinannya, emang nya siapa sihh pimpinannya....anak sultan dari mana tuh pimpinannya, sampe lost control kya gini....anak jendral mane sih pimpinannya sampe2 slow banget nanggepin permasalahan kaya gini....
mungkin nama hostnya juga menggunakan nama wayang mungkin ownernya dari kerajaan mas.... :) jadi bawahannya mau laporan harus pake protokol dan di encript pula

3wmhost

Poster 1.0
pimpinannya namanya rabin dinar, itu jg pemilik rekening pas ente2 beli akun di gaTOT itu . asli jengkel setengah mati ama ni orang, enaknya diapain yah

cieeribon

Poster 1.0
coba kita liat malem ini bro. katanya mau up lagi tuh yg IX nya. kalo emang ampe besok masih kayak gini ya berarti sudah jelas arahnya bakal kemana,,

diaz914

Apprentice 1.0
Verified Provider
baik kalau begitu 86
kita tunggu saja si belalang tua itu...apakah ada itikad baik atau tidak, jika tidak ada itikad baik sama sekali rana hukum lah yang berbicara....kasus perdata memang sepele tapi KUHP nya pun ada, coba googling aje, kita seret tuh orang sampe tuntas

3wmhost

Poster 1.0
ya mau servernya up , mau servernya tutup, bangkrut dan cacar aer yg penting data2 temen2 semua disini bisa terselamatkan. dan jadi pelajaran yang sangat berharga buat kita yah.

wendirudi

ikut gosip Tuan, yang penting data bisa backup deh dan seharusnya diumumkan ke client sebelum atau sesudah gatot punya masalah..
om gatot belum keluar juga nih sampai sekarang... Data saya dan client saya ada di IIX dan US Tuan :18:

diaz914

Apprentice 1.0
Verified Provider
ikut gosip Tuan, yang penting data bisa backup deh dan seharusnya diumumkan ke client sebelum atau sesudah gatot punya masalah..
om gatot belum keluar juga nih sampai sekarang... Data saya dan client saya ada di IIX dan US Tuan :18:

om gatot nya sedang semedi mungkin...kita tunggu wae lahh

Status
Not open for further replies.