Kecewa Dengan Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

cieeribon

Poster 1.0
masih menunggu,.. katanya sih malem ini up yg IX
ada relawan yg mau sms/telp om gatot untuk konfirmasi? saya gak di angkat dan gak dibales.
kalo emang bener malem ini kita tunggu dan backup rame2

cieeribon

Poster 1.0
Jawabanya adalah PERCUMA!

Saya tadi chat dengan pihak servermania. saya tanya apakah IP 192.186.132.98 adalah milik klien mereka?
lalu servermania menjawab iya,
dan selanjutnya saya menanyakan status server tsb apakah sekarang tetap dibayar? karena saat ini server down!
lalu servermania menjawab server itu kini sudah tidak lagi dimiliki oleh siapapun.
dan saya tanya apakah saya bisa melanjutkan sewa server tsb?
kayaknya sih gak bisa Tuan, soalnya pihak servermania pun hati2, mereka gak gitu aja ngasih server bekas orang lain yang didalamnya ada nya.
mungkin yang harus perpanjang pihak om gatot sendiri. servermania gakmau tau ada kejadian owner kabur kek gimana atau apa.
ngerti kan maksud saya?
tadi nya maksud hati saya ingin melanjutkan pembayaran sewa server nya om gatot supaya data bisa diselamatkan.
mana bisa lah.! kalo servermania nya di indo mungkin mereka mau lepas server nya ke saya.
Yang mereka tahu ya kalo server gak di bayar, TERMINATE! Hapus diinstall baru untuk disewa orang lain.
DONE!
Terpecahkan misteri nya sekarang!
Saya sertakan ss nya biar gak hoax >>
chat1.JPG chat2.JPG

3wmhost

Poster 1.0
ah asli nih gatot. buat gatot, gua tau lu pasti liat nih thread. ada baiknya ente nongol disini. kalo ga ada duit bilang, sebutin angkanya berapa, siapa tau temen2 disini bisa bantu kalo memang sampean ga ada duitnya, daripada ente berurusan ama hukum, mumpung disini temen2 pada belom terlalu jengkel, karena ini udah makan waktu banget. saya ga mikirin diri saya data saya mau ilang ya terserah lah, tapi disini banyak temen2 yg sangat membutuhkan datanya dan mereka pada diancem2in ama klien, apalagi ada data milik instansi pemerintah. saya kalo di posisi mereka pasti pusing ga bisa tidur. jad kalo si gatot baca, langsung reply post atau kalo ada masalah bilang aja, gausah alesan macem2. toh alangkah baiknya sampean jujur dan bilang apa adanya kalo emg kekurangan duit buat perpanjang. jgn sampe jadi masalah besar, dan ngerepotin keluarga ente sendiri, kalo udah dituntut urusananya bisa panjang, dan ngeluarin duit2 jg lebih gede.

cieeribon

Poster 1.0
Cuma ada 1 cara! Hub om gatot. Tuntut minta file backup. Dengan cara minta nyalakan lagi server nya! atau ganti rugi. udah nyeret hukum masalahnya ini nyawa ribuan umat. client2 yg gak bersalah pada down web nya.

Tiroid

Poster 1.0
Itu chat di servermania, gimana hasil akhirnya ?
aoa data2 msh blm di terminate ?
Jika memang butuh dana, ya kita bayar aja sama2 keservemania nya
Saat ini tidak ada tanda2 server online
Gawat dahhhh

Status
Not open for further replies.