Kecewa Dengan Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

Estu Web Host

Poster 2.0
kabar server IX belum ada kelanjutan nya nih bos semua.
belum ada balasan terkait kepastian pengurusan server IX,
namun saya telah mengajukan permintaan ke pihak server mania dan saat ini sedang di review oleh pihak servermania untuk ditindaklanjuti,mudah2an kita dapat titik terang dari masalah ini.

Terima Kasih

T36o3h

Poster 2.0
namun saya telah mengajukan permintaan ke pihak server mania dan saat ini sedang di review oleh pihak servermania untuk ditindaklanjuti,mudah2an kita dapat titik terang dari masalah ini.

Terima Kasih
Gimana bro ada kabar dari servermania ??
Mereka cepat koq responnya

xleend

Beginner 2.0
saya tunggu kabar selanjutnya Tuan semoga servermania mau up kan lagi supaya kita bisa backup.

Terima Kasih

Estu Web Host

Poster 2.0
saya tunggu kabar selanjutnya Tuan semoga servermania mau up kan lagi supaya kita bisa backup.

iya saya bilang ke pihak servermania kalau tidak bisa di perpanjang oleh pihak selain GATOT saya minta kesempatan di upkan dlu agar client2 bisa backup datanya.
semoga saja di berikan kesempatan backup oleh servermania

T36o3h

Poster 2.0
iya saya bilang ke pihak servermania kalau tidak bisa di perpanjang oleh pihak selain GATOT saya minta kesempatan di upkan dlu agar client2 bisa backup datanya.
semoga saja di berikan kesempatan backup oleh servermania
Ya bos semoga mereka punya hati yang lapang kayak serveragan.com

Estu Web Host

Poster 2.0

semoga keputusan dari management servermania memberikan angin segar buat kita semua yang sedang kebingungan karena GATOT :D
berdoa aja brother hehe

IDreg.Net

Expert 2.0
saya tranfer domain dari pihak gatotkaca ke provider laindari 3bulan yg lalu sampe sekarang blm bisa access,
dan saya sudah bilang tolong registar lock nya jgn diaktifin, eh gatotkaca bilang saya ga bisa access ke situ. hahaha

kan ngaco bener.
@mehem silahkan hubungi kami untuk domain nya..

saya pribadi turut prihatin atas kejadian seperti ini, semoga pihak servermania bisa memberikan kelonggaran untuk up server hanya untuk keperluan backup data dr rekan2 semua.
beberapa rekan di sini jg telah menghubungi kami untuk meminta bantuan kontak ke gatot mengenai server IX nya
namun saat ini kami msh blm mendapatkan jawaban terkait server IX nya
semoga pihak gatot bs membuka kan hatinya untuk bs langsung kontak ke pihak servermania.
dan mudah2an di bukakan rejeki ... dgn apa yg telah di lakukan .. akan membawa berkah sekali buat orang banyak

untuk pak @Estu Web Host semoga ada informasi yg terbaru dr server mania..

Status
Not open for further replies.