Kecewa Dengan Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
cara backup sql nya nih bro.. begimane?
dari menu backup bisa atau export dari phpmyadmin. kalau migrasi ke cpanel server lebih enak kalau pakai full backup

Estu Web Host

Poster 2.0
alpha saya malah salah passwordnya haduhh
apa diganti ya alpha saya passwordnya,padahal akun dibawah itu passwordnya bisa diakses pakai password lama.
akun alpha saya malah gak bisa,resiko mungkin kebanyakan komplain :20:

xleend

Beginner 2.0
buat yg blm bisa backup mysql, utk yg develop web berbasis wordpress, mending coba pakai export import dari dashboard wp nya, saya lumayan ada 10 situs baru blm smpat backup. capek jg sdh build bnyk situs ilang...
instal wp baru saja di server lain, mumpung server gatot yg ix up. download export file nya wp, kmudian import di wp baru. lumayan membantu sdh bisa, lebih baik dpt data2 sdikit, file, image ddl di web instalan baru, drpd build baru dari 0

IDreg.Net

Expert 2.0
saya juga tidak tau ini bos,pihak gatot atau servermania,soalnya alpha saya tidak bisa login :(
tapi dari pihak servermania belum ada reply

owh kirain td udah ada konfirm dr server mania nya..
apa mungkin pihak gatot jg yach :106:
pihak kita td jg hubungi ke gatot, karena banyak request.. tp blm ada konfirm jg sih dr mereka..
seandai nya jika dr pihak mereka memberikan akses root atau minta bantu refresh aja
bisa di renew tuh license cpanelnya..
klo seperti ini satu2 nya jalan ya lewat FTP, upload script buat jalanin backup sqlnya.

pakai remote dr server lain jg gak bs karena license msh expired

bro @Estu Web Host untuk pass alpha, coba ubah pass nya dr whmcs nya gatot, kemungkinan bs :D

Status
Not open for further replies.