Kecewa Dengan Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
Om Rabin Dinar ... ente melakukan "Khuruj" di Jamaah Tabligh yang 4 bulanan ya Om ?
kayaknya terlalu melebar deh .. tolong fokus ke permasalahan saja ..

Nina Prasetyo

Expert 2.0
kayaknya terlalu melebar deh .. tolong fokus ke permasalahan saja ..

Saya sih ngga ada urusan dengan Gatot boss..
Cuma menyayangkan aja .. urusan Ibadah digunakan sebagai Alasan Utama .. too bad ..

Saya sampaikan disini secara pribadi .. bahwa hubungan Manusia kepada Tuhannya (Allah) .. tidak akan berjalan dengan baik (dimudahkan), kalau hubungan Manusia tersebut kepada Manusia lainnya tidak baik.

Manusia mati dalam keadaan berhutang, tidak sah dishalati.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
sepakat, namun akan lebih bijak apabila disikapi juga dengan bijak .. hal pribadi bisa disampaikan juga secara pribadi lho. biarkan yang berkaitan dengan masalah ini memperoleh solusi ..

Nina Prasetyo

Expert 2.0
Kalimat saya diatas, saya tujukan tidak hanya kepada yg empunya Gatot.. tetapi kepada kita semua diforum ini, terlebih khusus kepada saya pribadi.

mixmaxspace

Hosting Guru
Waduh lama gk mampir forum, sepertinya ramai. Saya nunggu berita tentang ranah hukumnya aja ah, soalnya buat pelajaran hukum kedepan kalo tempat saya ada kasus kyk gini, bgmn hasilnya jika hoster memperkarakan datacenter yg jelas jelas hoster merugikan kliennya. Tolong update ya :)

febardi

Beginner 1.0
Sebaiknya kit laporin saja ke polisi... kalau ada yg tau mengenai identitas si Dinar rabin tlg info ya...
Sdh wanted person...

Status
Not open for further replies.