Kecewa Dengan Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

citraalam

Beginner 1.0
Saya jg mencba menghubungi tp kesulitan. Jika di sewa rame2 kira2 seperti apa aturannya. Maaf saya di surabaya.
Beruntungnya kemarin sdh sempat backup semua file dan data. Itupun seharian full. Padhl hny 8 website. Tinggal 1 domain yg blm terhandle. Apakah mahavikri jg handle xomain co.id ?

cieeribon

Poster 1.0
Saya jg mencba menghubungi tp kesulitan. Jika di sewa rame2 kira2 seperti apa aturannya. Maaf saya di surabaya.
Beruntungnya kemarin sdh sempat backup semua file dan data. Itupun seharian full. Padhl hny 8 website. Tinggal 1 domain yg blm terhandle. Apakah mahavikri jg handle xomain co.id ?
itu nanti aja dibicarakan jika server sudah bisa diselamatkan baru deh ngitung2 biaya nya.

diaz914

Apprentice 1.0
Verified Provider
apa ini ip nya : 103.237.35.66

kalo saya cek rasanya ip ini up and down ,,..... klo di liat kemungkinan ga bisa proses backup2 an , lha still not licensed cpanel nya .

Kemungkinan ya , semua nya panik, baru up , server baru ambil nafas , di hajar traffic ping para kliennnya ..yg memastikan server online

server nya modar maning ini....beuh baru tes liat tampilan homepage nya doangan...dah RTO lagi ajeeee

Status
Not open for further replies.