Kecewa Dengan Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

cieeribon

Poster 1.0
yup betul, dan saya tanya bagian support nya untuk server iix nya Gatot akan di Up kurang lebih satu minggu ke depan atau sampai semua client clean....
nah clear tuh yg masalah IIX,
yg IX nih begimane bro. .
Satu2 cara memang dengan paksa om gatot kasih akun servermania nya.

mehem

Beginner 2.0
oh udah ada yang bikin toh,
review aja sih, semoga post saya dibaca ya sama gatotkaca
masih inget ga yang waktu itu saya minta refund sampe2 pihak ente berkelit melulu ? haha
pelayananya buruk bro sama servernya.
untuk reseller / master fitur yg di cpanel ga semuanya bisa di access seperti resource monitor dll.

saya tranfer domain dari pihak gatotkaca ke provider laindari 3bulan yg lalu sampe sekarang blm bisa access,
dan saya sudah bilang tolong registar lock nya jgn diaktifin, eh gatotkaca bilang saya ga bisa access ke situ. hahaha

kan ngaco bener.

Estu Web Host

Poster 2.0

balasan terakhir...

cieeribon

Poster 1.0
mantap bro @Estu Web Host sudah membantu sejauh ini. suruh bilang aja ke support nya jika besok belum up kita ambil tindakan hukum dan meluncur ke cianjur mencari Rabin Dinar. Semua data tentang dia sudah dikumpulkan.
logikanya itu sales kan dibayar tuh sama si rabin. pasti dia jg tahu dan berkomunikasi lah minimal sama si empunya gatot.
suruh bilang aja gitu bro, ancem dia.

thx bro udah sampai tahap ini. ente yg dibales sama pihak gatot menjadi satu2 nya penyambung komunikasi sama pihak gatot. saya sendiri gak pernah dibalas.

Status
Not open for further replies.