Keluhan Buat Magnet-id.Com Down Lebih dari 24 jam .....

Status
Not open for further replies.

Hasan Achmad

Mohon saran...setelah cukup lama bersabar dan wait and see, namun nampaknya belum ada tanda tanpa perbaikan yang berartiakhirnya terpaksa saya putuskan untuk boyongan hosting dan domain ke hosting lain...cuma masalahnya Domain Panel dari Magnet Host tidak bisa diakses...Support Tiket juga tidak ada respon....

Lalu bagaimana mendapat kode EPP selain cara cara itu? Apa ada cara lain?

Bila tidak ada cara lain, Apa mesti ke Eyang Subur ? :D :D :D

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Mohon saran...setelah cukup lama bersabar dan wait and see, namun nampaknya belum ada tanda tanpa perbaikan yang berartiakhirnya terpaksa saya putuskan untuk boyongan hosting dan domain ke hosting lain...cuma masalahnya Domain Panel dari Magnet Host tidak bisa diakses...Support Tiket juga tidak ada respon....

Lalu bagaimana mendapat kode EPP selain cara cara itu? Apa ada cara lain?

Bila tidak ada cara lain, Apa mesti ke Eyang Subur ? :D :D :D

coba di client area nya bang di cek,... kalo whmcs nya tersambung mestinya epp code bisa di ambil

Hasan Achmad

coba di client area nya bang di cek,... kalo whmcs nya tersambung mestinya epp code bisa di ambil

Karena sudah bertahun tahun gak pernah masuk ke klien Area, karena memang gak pernah ada masalah, jadinya lupa password klien arenya. Saya mencoba reset password {fasilitas yg diberikan bila lupa password] , namun email untuk reset tak kunjung jua datang....Oalah...

KlikStream

Apprentice 1.0
Karena sudah bertahun tahun gak pernah masuk ke klien Area, karena memang gak pernah ada masalah, jadinya lupa password klien arenya. Saya mencoba reset password {fasilitas yg diberikan bila lupa password] , namun email untuk reset tak kunjung jua datang....Oalah...

coba cek di email spam mungkin nyempil di sana :)

hostingceria

Active Member
saya kira server bro sudah tidak ada di magnet lagi ...

Datanya sudah dimigrasikan ke server baru di tempat lain, cuma Fisik servernya yang sekarang nyangkut pengeluarannya di magnet sudah 3 minggu sampai sekarang

Status
Not open for further replies.