MyRepublic Masuki Pasar Penyedia Layanan Internet Indonesia

Status
Not open for further replies.

Netufa

Apprentice 1.0
Apa ini bukan ganti nama dari innovate ya? saya tanya ke customer katanya ini dari innovate
:111:

Nih List jajaran Innovate pertama kali #CMIIW

CepatNet - Speed 384Kbps, 512Kbps, 1Mbps, 2Mbps.
Innovate - Speed 10Mbps, 20Mbps, 40Mbps, 50Mbps, 100Mbps.
MyRepublic - 10Mbps, 100Mbps, 150Mbps, 300Mbps.

Sebenarnya ada Gerangan apa sih dengan Produk2 mereka??.

Sedikit cerita..
Saya pelanggan Pertama di CepatNet Pas Masuk di Daerah Tangsel. Oke, Promo 512Kbps pas awal masang. Oke pertama masalah sih Ping MS nya yang Selalu 1k+ .. Hmm saya lapor ke Twitter nya udh di suruh restart dan Fix juga dalam sebulan.. dah berjalan nya waktu pas mau masuk tahun 2015 saya denger ada produk Baru yaitu Innovate, udh mepet2 tahun 2015 Marketing nya Rajin banget sampe datengin rumah yang makai CepatNet, Tetangga saya pada tergiur tapi cuman saya doang yang MasBod :5:.
Sorry jadi curhat :D, denger2 katanya Layanan CepatNet akan Die? :crazy: Disitu saya mulai rada2 Stress karena apa? disini Layanan Inet jarang mas broh sekali ada itupun Signal Bad, Harga mahal, Paket tidak sesuai (Kuota). dah lah saya jalanin aja tuh (udah masuk thn 2015). Udh agak lama Innovate menguasai Area BSD City Tangsel , Langsung deh muncul Complaint sana sini :65:. Apakah Itu alasan Produk Moratel terus mengganti2 Nama Brand nya??

Maaf jadi Curhat :D

Jadi kalau mau Pakek ISP jajaran ini, Mending minta Trial aja dlu 1 Minggu :5: #Kalau Boleh ;D

Maaf saya disini tidak menjelakan siapapun..

jetdino

Expert 1.0
Verified Provider
:111:

Nih List jajaran Innovate pertama kali #CMIIW

CepatNet - Speed 384Kbps, 512Kbps, 1Mbps, 2Mbps.
Innovate - Speed 10Mbps, 20Mbps, 40Mbps, 50Mbps, 100Mbps.
MyRepublic - 10Mbps, 100Mbps, 150Mbps, 300Mbps.

Sebenarnya ada Gerangan apa sih dengan Produk2 mereka??.

Sedikit cerita..
Saya pelanggan Pertama di CepatNet Pas Masuk di Daerah Tangsel. Oke, Promo 512Kbps pas awal masang. Oke pertama masalah sih Ping MS nya yang Selalu 1k+ .. Hmm saya lapor ke Twitter nya udh di suruh restart dan Fix juga dalam sebulan.. dah berjalan nya waktu pas mau masuk tahun 2015 saya denger ada produk Baru yaitu Innovate, udh mepet2 tahun 2015 Marketing nya Rajin banget sampe datengin rumah yang makai CepatNet, Tetangga saya pada tergiur tapi cuman saya doang yang MasBod :5:.
Sorry jadi curhat :D, denger2 katanya Layanan CepatNet akan Die? :crazy: Disitu saya mulai rada2 Stress karena apa? disini Layanan Inet jarang mas broh sekali ada itupun Signal Bad, Harga mahal, Paket tidak sesuai (Kuota). dah lah saya jalanin aja tuh (udah masuk thn 2015). Udh agak lama Innovate menguasai Area BSD City Tangsel , Langsung deh muncul Complaint sana sini :65:. Apakah Itu alasan Produk Moratel terus mengganti2 Nama Brand nya??

Maaf jadi Curhat :D

Jadi kalau mau Pakek ISP jajaran ini, Mending minta Trial aja dlu 1 Minggu :5: #Kalau Boleh ;D

Maaf saya disini tidak menjelakan siapapun..

Kalau CepatNet di BSD layanan kacau mungkin karena merasa monopoli :D
tapi kalau sudah masuk jakarta head to head sama firstmedia dan speedy masih begitu sama saja bunuh diri :D

Netufa

Apprentice 1.0
Kalau CepatNet di BSD layanan kacau mungkin karena merasa monopoli :D
tapi kalau sudah masuk jakarta head to head sama firstmedia dan speedy masih begitu sama saja bunuh diri :D
Hmm di Daerah saya Good Om sekarang2 :D

Malah Dikasih THR secara cuma2, Speed di naikan ke 2Mbps , Padahal udh bilang minta Putus :D

Cuman EGO.is nya CepatNet Layanan Internet selain Dia #FirstMedia, Speedol Dilarang masuk :(

idroot

Apprentice 2.0
Wew murah ya...
Masih segar dalam ingatan, tahun 2006 beli 1 Mbps di Gd. Cyber , seharga Rp 22 juta saja ...:21:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
nunggu masuk cirebon dlu baru coba :D

Status
Not open for further replies.