PENIPU!!! indo-hoster.com indo-server.com linux-cheaphosting.com

Status
Not open for further replies.

ndry

Beginner 1.0
Hosting kok libur :D .... gmn nanti client :( wah repot juga yah gmn kalo ada msalah ....

reshost

Beginner 2.0
@ndry
ya.... bgtlah.... gawatnya lagi libur 1bulan!!! << bisa lihat langsung disitusnya www.indo-hoster.com >> betul"manusia yang ga da rasa tanggung jawab. bayangkan 1/12 tahun liburnya.. so, gimana dengan janji 24/7 support??? kan ini yang dipertanyakan. klo bereskan dulu problm baru libur kan enak... ini klien seperti saya ditinggal aja dengan problm yang sudah ada 1minggu lebih ini..... gm mo jelasin ma klien saya klo pengelola servernya libur 1bulan lebih....

<Makan Hati deh gue>

susan

Apprentice 2.0
Turut prihatin atas kejadian yg menimpa client2 indo-hoster, semoga kita semua bisa mengambil pelajaran dari kejadian ini.

susan,

ndry

Beginner 1.0
Owh iya .. baru tau saya kalo hostingnya tutup :) yah mudah2-an masalah cepat selesai. mas indo-hoster, kan udah membuat pernyataan di forum sebelah gmn neh atas pernyataannya

Michael Nicky

Hosting Guru
Ikut Prihatin

@ reshost

gW ikut prihatin atas kasus yG nimpa lu mas.... emank barusan beberapa hari kemaren ada sih Client baru gW(dari Papua) pindahan dari tempat hosting itu.

yG sabar ya mas.

Wassallam,

reshost

Beginner 2.0
haha.... :)) serius trus jg bs bikin strss,

tx jg bt tm"DWH yg ikut prihatin akan hal ini, semoga ja orang dibalik indo-hoster.com akan sadar dan bertanggung jawab dengan kewajiban yg telah dijanjikan....

HiDEident

Beginner 1.0
OOT dikit, tapi bisa juga bukan OOT ,HEEHEHE

dulu pernah ada hosting namanya indohoster.com , apakah ini sama dengan indo-hoster.com ?

ada yang tau?

Status
Not open for further replies.