Server Reseller Hosting GarudaGamers down lebih dari 24 Jam

Status
Not open for further replies.

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Hallo...

saya cek pun, GG sepertinya tidak terdaftar disini (revisi kl salah).
Hanya saran, kl mau beli-beli (share/reseller/vps/lisensi) mending yg terdaftr di DWH aja, lebih tenang ke hati.

beliau-beliau yg udah lebih dulu di dunia hosting, mau koq berbagi ilmu dan mau di kontak pagi-pagi (betul ga pak Benny?) xixixi

sukses deh untuk kita semua
Amieen

kalo terdaftar saja mah gampang tinggal jadi member :) yg di forum sebelah sebenernya pada ada disini, cuma pake username berbeda dan tidak terang2an :)

bintang

Apprentice 2.0
Hallo...
makasih infonya, karena kurang lebih sebulan lalu sempat di PM pake YM GG kasih promo alfa reseller dengan harga yg fantastis...
waktu itu sempet saya tanya soal teknis move account (agak ragu dari chatingannya).

Hanya saran, kl mau beli-beli (share/reseller/vps/lisensi) mending yg terdaftr di DWH aja, lebih tenang ke hati.

beliau-beliau yg udah lebih dulu di dunia hosting, mau koq berbagi ilmu dan mau di kontak pagi-pagi (betul ga pak Benny?) xixixi

sukses deh untuk kita semua
Amieen

Terdaftar di dwh juga and pake nick yang brand usaha juga tetep aja tuh masih terdapat case yang tidak terselesaikan. Pada dasar nya sih keinginan menyelesaikan case itu ada di kedua belah pihak.

Banyak terdaftar di forum ternama ( seperti wht, webhostingstuff, webhosting [dot] info ), serta megang banyak testimoni, tetep aja kan ga bisa di jadiin pegangan. Pas kena Apes ya Apes deh :(

Kualitas dari suatu layanan itu dilihat bagaimana cara pengelola dalam menyeselesaikan case dengan layak. Perform bagus namun kurang tepat dalam handle case ya jadi gimana gitu...

Sedikit info bagi yang doyan ngintip review, kabar angin nya nih ya sekarang udah mulai tumbuh loh jasa testimony poster. Tapi ini sekali lagi hanya kabar angin ya ^_^

Kabar angin berikut nya adalah "webhosting clone". Klo ID forum mungkin dah familiar kali ya dengan istilah clone ID, Nah belakangan juga lagi marak tuh webhosting cloningan :(

rsswebhosting

Apprentice 1.0
emangnya server down di lokasi mana?

Kalau Indonesia seharusnya cepat terselesaikan. Kalau di luar Indonesia bisa memakan waktu lama.

NB "Kalau mau migrasi ke server saya aja hahahha"

andhi

Hosting Guru
klo buat YM saya add jg ymnya cuman udah 3 minggu offline dr terakhir message yg dia broadcast sampe skrg udh ga pernah online lg,

Afiv

Apprentice 1.0

GG terdaptar ko, cuma gak pernah aktiv aja di forum. Dan walau terdaptar di DWH tidak akan menjamin kalau hosting tidak pernah down & bukan penipu, karna daptar di DWH cukup 5 menit selesai :D
Lagian semua hosting pasti pernah merasakan down, walau cuma 1 detik. CMIIW

try4error

Beginner 2.0
Kebetulan ada juga reseller di server ini..
tepat hari ini server down lagi mungkin ini down terakhir dan tidak akan down lagi (hilang..)

Status
Not open for further replies.