Server Reseller Hosting GarudaGamers down lebih dari 24 Jam

Status
Not open for further replies.

mindofemanizer

Poster 2.0
ga usah promo pun , dengan kita terlibat dalam thread ini, TS kalo pindah pun akan pilih hoster yg nimbrung disini, percaya saya deh ... diskusi yg membantu akan membuahkan rejeki meskipun tanpa promosi :) yg penting kita tulus he he he

Iya pak Jaapns,
ada betul nya jg, nanti malahan bukan murah atau mahal nya, tp kenyamanan sebenarnya yg didapet (terutama pemula seperti saya).

xixixix pengalaman pribadi "kuliah" di DWH

andhi

Hosting Guru
sampe skrg ymnya jg tetep mati, mungkinkah awal taun servernya hilang ya :confused: semoga client2 yg di GG udah pada punya backup semua dan persiapan pindah ke tempat baru yg lebih nyaman

Babah

Poster 2.0
ga usah promo pun , dengan kita terlibat dalam thread ini, TS kalo pindah pun akan pilih hoster yg nimbrung disini, percaya saya deh ... diskusi yg membantu akan membuahkan rejeki meskipun tanpa promosi :) yg penting kita tulus he he he

betul, super sekali :)

hihihi, yang penting footernya udah diset ya pak :D

ngalam

Apprentice 1.0
Semoga cepat terselesaikan, TS mungkin bisa cari alamatnya langsung, domainnya kan .co.id harusnya di PANDI data yg benar.
Dulu sempat/sering mendapat YM broadcast dari garudagamers, tetapi sudah > 1 bulan tidak pernah kirim lagi.

alvingiovanno

Apprentice 2.0
alamat GG ada 2 nih bingung yg valid mana

- Bandung, Dago Pojok bukit kav 30
dan
- Jendral Ir. Juanda No 16, Dago A

voezie

Hosting Guru
busyeng =)) ktp yang di kirim ke pandi kalo aspal juga gimana ? x_X kaco nih manusia wkwkkw

yah, mungkin dia blum di potret dan cap jempol untuk e-KTP , jadi maklum aja alamatnya banyak :D , data yang saya punya malah alamatnya beda dari dua alamat tadi

Status
Not open for further replies.