Webuzo Backup Scripts

Status
Not open for further replies.

GPLHosting

Hosting Guru
gak ada di tutup mba. saya blom ada login ke server dari kemarin. semua sudah di setup begitu :)

Oh sepertinya sudah masuk list DDOS Filter .. kl di traceroute dari iix lewatin los-angeles.ddos-filter.as63990.net (103.58.199.231)
kalau dr US, lewatin atlanta.ddos-filter.as63990.net (103.58.199.230) :D

Pilihan DS yang cermat, yg udah nyediain DDOS protection .. :113:

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
Oh sepertinya sudah masuk list DDOS Filter .. kl di traceroute dari iix lewatin los-angeles.ddos-filter.as63990.net (103.58.199.231)
kalau dr US, lewatin atlanta.ddos-filter.as63990.net (103.58.199.230) :D
ini udah buka2an. saya males klo nanggung2. klo ping dari indo pointingnya kemana mba?

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
Sudah-sudah, jangan berkelamin. #eh

Kalau bicara soal sistem mana yang terbaik, maka ga ada habisnya. Karena tidak ada sistem yang sempurna, maka dari itu pengembang selalu mengupdate sistem mereka untuk mendekati kesempurnaan. Dan kalau bicara kekurangan ya........ ahh.. sudahlah.. sudah malam

mustafaramadhan

Hosting Guru
Darimana judgement pernyataan begitu ? :D
Kalau arti '--max-parallelism 400' jumlah connection ke target maka pakai kasus server connection ini diizinkan. Itu beda dengan server saya yang hanya boleh 25 connection per-IP.

Jadi laporan si slowloris adalah 'false positive'.

GPLHosting

Hosting Guru
Kalau arti '--max-parallelism 400' jumlah connection ke target maka pakai kasus server connection ini diizinkan. Itu beda dengan server saya yang hanya boleh 25 connection per-IP.

Jadi laporan si slowloris adalah 'false positive'.

Kalau mau protes ya ke om Ari @idnix aja om MR .. saya hanya menjalankan apa yg diminta om Ari aja koq (dlm case ini, meminta hasil test slowloris thd virtualmin) :D

GPLHosting

Hosting Guru
Sudah-sudah, jangan berkelamin. #eh

Kalau bicara soal sistem mana yang terbaik, maka ga ada habisnya. Karena tidak ada sistem yang sempurna, maka dari itu pengembang selalu mengupdate sistem mereka untuk mendekati kesempurnaan. Dan kalau bicara kekurangan ya........ ahh.. sudahlah.. sudah malam

Hehe, justru harus berkelamin .. kl ga berkelamin .. LGBT dongggg :p

Ini ga "kelahi" koq Om @Adhie .. ini justru ngupas semua panel yg ada, baik itu kelebihan maupun kekurangannya, biar user2 khususnya member DWH makin yakin dengan pilihannya masing2. Gitu lho om ...

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
Kalau mau protes ya ke om Ari @idnix aja om MR .. saya hanya menjalankan apa yg diminta om Ari aja koq (dlm case ini, meminta hasil test slowloris thd virtualmin) :D

ya sudahlah.. saya ga enak aja jadi di open2 gitu :D
ini mba saya bantu ss-in
dari b*zn*t

dari cl**d**lat

Status
Not open for further replies.