adakah sared hosting indonesia yang sekuat HG

Status
Not open for further replies.

tanpatinta

Beginner 2.0
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

sering saya alami di IIXmedia

Bforce

Hosting Guru
yang jelas aku bilang = adakah yg sekuat HG , pasti aku sudh pakai ,Disana bebas plugin serba unlimited ,yg membrdakan cm addon aja ,trs di akses cepat ,cm 2x mutar udah terbuka web nya

Jadi penasaran.... :)
Bisa tolong beritahukan nama-domain anda yang dihost di HG?
Nanti sewaktu mencoba membuka URL tsb, saya akan memutar 2 kali dan melihat apa udah terdownload total?
Semoga bukan halaman static berisi teks 2 baris aja.

GriyaHosting

Expert 1.0
yang jelas aku bilang = adakah yg sekuat HG , pasti aku sudh pakai ,Disana bebas plugin serba unlimited ,yg membrdakan cm addon aja ,trs di akses cepat ,cm 2x mutar udah terbuka web nya ,

vps aku blm paham vps bos ,vps jg klo cm vps +cpanel aja jls rawan hacker kyk punya tetangga tu ampek puyeng ,

intinya blm ada lah ya ,biarpun mahal jg kayak nya blm ada ,

di HG sared Baby Plan
UNLIMITED Domains
UNLIMITED Disk Space
UNLIMITED Bandwidth
Shared SSL Certificate

Total Due: $ 95.52 bebas cepat di akses gak suka limit ...

Ah masa sih, tapi kok banyak juga ya yang pindahan dari HG :p dimanapun kalau memang over resource ya pasti di tendang .. :p
Unlimited Domain ? bisa saja .. tapi perlu diingat semakin banyak domain pasti resource semakin tinggi .. kalau menyentuh limit ya dipastikan diusir,
Unlimited Disk space ? mungkin mas kurang jeli dengan adanya limit inode,
Unlimited Bandwith ? Mungkin yang dimaksud unmetered, sudah banyak kok host local yang unmetered bandwith :p

Kembali ke resource, di HG ada juga kok batasan CPU usage nya, Silahkan baca sendiri pada : Web Hosting, Reseller Hosting, and Dedicated Website Hosting w/ cPanel - HostGator
pada point ke 7, untuk inodes pada point ke 7.b,

Salam :)

PusatHosting

Hosting Guru
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

sering saya alami di IIXmedia

Karena sudah sebut nama provider, Mohon konfirmasi Domainya untuk verifikasi bos? PM

mentariweb

Apprentice 2.0
masih banyak orang yang salah menafsirkan kata kata UNLIMITED, secara jika dibaca betul TOS HG, logikanya sangat sulit untuk pengguna benar benar bisa memakai resource secara UNLIMITED. Jika benar ada yang benar benar serba unlimited, di dunia ini cukup hanya satu server... toh kan serba unlimited.. :)
semua yang berbentuk pasti mempunyai batasan... :)

JOGLOMedia

Poster 2.0
yang jelas aku bilang = adakah yg sekuat HG , pasti aku sudh pakai ,Disana bebas plugin serba unlimited ,yg membrdakan cm addon aja ,trs di akses cepat ,cm 2x mutar udah terbuka web nya ,

vps aku blm paham vps bos ,vps jg klo cm vps +cpanel aja jls rawan hacker kyk punya tetangga tu ampek puyeng ,

intinya blm ada lah ya ,biarpun mahal jg kayak nya blm ada ,

di HG sared Baby Plan
UNLIMITED Domains
UNLIMITED Disk Space
UNLIMITED Bandwidth
Shared SSL Certificate

Total Due: $ 95.52 bebas cepat di akses gak suka limit ...

Kalau gitu, kenapa mas bos TS gak pakai HG sahaja :)

note:
Unlimited? benerkan ada yg unlimited di dunia ini? energi matahari saja limited koq, yg gak unlimited power-nya ya cuman Yang Nyiptain dunia ini om ^^

Unlimited disk space, kalau mau sedikit membaca tos nya dengan seksama, kita akan menemukan kalau sebenarnya disk space kita ttp dibatasi dengan jumlah inodes yang dipakai.
Unlimited bandwidth, sejauh yang saya tahu untuk kelas dedicated server di market baru support ethernet card sampai kecepatan 1Gbps (yang itu artinya hanya ada sekitar 300TB bandwidth per bulannya yang bisa dihandle per server), jadi benarkah unlimited???

bisnis

Poster 1.0
unlimited menurut ku tu yang gak di batasi boss

, resel ku yg iix y unlimited tp y td sering error = internal server error

, malah sekarang kaya nya server nya padam ,

yg dr HG aman terkendali

Status
Not open for further replies.