Cari 50 Dedicated IP Indonesia

Status
Not open for further replies.

fuadmf

Beginner 2.0
Bagusnya sich pastikan dulu mas,
Pastikan dulu kebutuhannya dan alasannya sehingga mas pun punya data untuk menyediakan kebutuhan mereka,
Jika mas ingin menyediakan sesuatu yg mas sendiri belum tahu mau kmn akan sangat "sulit"

Ok noted,, rencana mau tanya juga, tapi nunggu kalo memang mau kontrak jangka panjang, kalo masih mau trial doang sebulan, saya masih ragu buat tanya
seminggu ini sih saya kasih IP shared, kayaknya buat browsing doang,

fuadmf

Beginner 2.0
Bagusnya sich pastikan dulu mas,
Pastikan dulu kebutuhannya dan alasannya sehingga mas pun punya data untuk menyediakan kebutuhan mereka,
Jika mas ingin menyediakan sesuatu yg mas sendiri belum tahu mau kmn akan sangat "sulit"

Ok noted,, rencana mau tanya juga, tapi nunggu kalo memang mau kontrak jangka panjang, kalo masih mau trial doang sebulan, saya masih ragu buat tanya
seminggu ini sih saya kasih IP shared, kayaknya buat browsing doang,

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Sebnernya sama VPS, tapi kan VPS lokal agak mahal harganya, makanya kemungkinan cari VPS nya di luar, ambil proxy sini,
Kalo per VPS minim ram 1gb, kayaknya bisa membengkak kalo beli disini semua (50 biji).

Mungkin bisa diakalin pake Virtualizor sih, saya masih mulai baca-baca kalau soal virtualizor :), cari kemungkinan pasang 50 VPS kecil (1 GB ram masing-masing) di VPS/DS yang cuma pake 10 - 20 GB ram

beli vps dr luar tp proxynya di Indonesia itu yang seperti apa?
kalau emang mau pakai layanan proxy ya berarti beli layanan proxy indonesia saja, tanpa perlu beli vps...

kenapa harus takut membengkak beli 50? kan katanya dpt dana dr klien juga, yg harus membengkak dr sisi klien, kalau dia no problem ya kenapa tidak? :D

fuadmf

Beginner 2.0
beli vps dr luar tp proxynya di Indonesia itu yang seperti apa?
kalau emang mau pakai layanan proxy ya berarti beli layanan proxy indonesia saja, tanpa perlu beli vps...

kenapa harus takut membengkak beli 50? kan katanya dpt dana dr klien juga, yg harus membengkak dr sisi klien, kalau dia no problem ya kenapa tidak? :D

Saya yang kurang ngasih info kayaknya ini Tuan, maksud saya VPS yang sekaligus bisa dijadikan remote desktop, kan butuh speknya lebih tinggi, jadi kalo ambil di Indonesia agak mahal

Kalo proxy sajaa belum nemu Tuan, apalagi 50 dedicated IP,, kebanyakan di paketin sama VPS, makanya saya belum nemu cara selain beli VPS biar dapet dedicated IP :(, dan bahkan harganya jadi lebih miring kalo beli VPS nya

Tetap takut membengkak dong Tuan, soalnya klien saya perlakukan seperti diri saya sendiri, cari yang terbaik dan termurah :)

Status
Not open for further replies.