Flazznetworks HACKED?

Status
Not open for further replies.

IDHORG

Poster 1.0
Mastah mastah dwh, baiknya sekarang saya bagaimana ?
saya sudah meminta maaf sebisa dengan adamelectric (mohon maaf salah ketik nick)
and dia udah kasih cp & saya udah replace index nya (walau minta bantuan dengan orang)

Apakah saya akan di blacklist? baik saya terima
karena emg ini kalakuan saya yang (super ababil)

jika master dwh ingin melaporkan saya silahkan juga
saya terima karena semua emg murni salah saya.

sekian terimakasih

cpserv

Expert 1.0
pakde IDHORG klo saya sendiri sih mungkin bisa maklum saya juga pernah muda ( walaupun sekarang juga masih muda :p ) saya juga ga menyalahkan siapa2, tapi yg jelas klo berbuat sesuatu, lakuin sesuai nurani.. saya sih ga tega deface2 site orang.. dan saya ucapin terima kasih karena udah meminta maaf sama pakde adamelectric + public DWH.. selanjutnya terserah pakde2 CG yah.. ini cm sebatas pribadi saya sebagai member DWH (bukan hoster/provider).

bantuemak

Banned!
sinetron 3 smp VS 1 SMU masih belum kelar juga jadi penonton aja dah klo gitu ........:ngacir:

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
pakde IDHORG klo saya sendiri sih mungkin bisa maklum saya juga pernah muda ( walaupun sekarang juga masih muda :p ) saya juga ga menyalahkan siapa2, tapi yg jelas klo berbuat sesuatu, lakuin sesuai nurani.. saya sih ga tega deface2 site orang.. dan saya ucapin terima kasih karena udah meminta maaf sama pakde adamelectric + public DWH.. selanjutnya terserah pakde2 CG yah.. ini cm sebatas pribadi saya sebagai member DWH (bukan hoster/provider).

oot dikit,
yang bold itu loh, ga nahan uy,,

udah punya anak 4 juga :peace:

GriyaHosting

Expert 1.0
"sinetron 3 smp VS 1 SMU masih belum kelar juga jadi penonton aja dah klo gitu ........:ngacir:"

Menurutku tidak ada hubungan dengan pendidikan ya mas, tapi sudah berhubungan dengan usaha seseorang dimana sempat diganggu dalam mencari nafkahnya,
coba mas bayangkan jika mas memiliki sebuah toko dimana itu adalah tempat mas mencari nafkah tetapi tanpa alasan yang jelas tiba-tiba ada yang merusak tokonya mas, bagaimana perasaannya mas ? meskipun dalam waktu 2 jam perusak tersebut meminta maaf dan menata kembali dagangannya ..
Coba mas pahami dan bayangkan dengan hati nurani ...

btw post nya kok ngilang ya ..

Status
Not open for further replies.