Kami pakar SEO yang baik dan bekerja jujur

Status
Not open for further replies.

abed nego

Poster 2.0
Mau lihat pertarungan argumentasi para ahli SEO ahh..., mungkin bisa order disana jika rasa mumpuni dalam menjawab. Ijin colek prof SEO bu @Nina Prasetyo
Sebenarnya ibu nina berlebihan jika di anggap ahli...sama seperti bang darmanto tetangga saya yg jual hosting...kebanyakan dari mereka menyisipkan link di setiap hosting client sebenarnya itu melanggar..ditambah lagi nilai plus mereka yg jual hosting jago kali linux...apa itu bisa di anggap ahli? Harus bisa di bedakan antara ahli dan aji mumpung.

abed nego

Poster 2.0
Mau lihat pertarungan argumentasi para ahli SEO ahh..., mungkin bisa order disana jika rasa mumpuni dalam menjawab. Ijin colek prof SEO bu @Nina Prasetyo
Sebenarnya ibu nina berlebihan jika di anggap ahli...sama seperti bang darmanto tetangga saya yg jual hosting...kebanyakan dari mereka menyisipkan link di setiap hosting client sebenarnya itu melanggar..ditambah lagi nilai plus mereka yg jual hosting jago kali linux...apa itu bisa di anggap ahli? Harus bisa di bedakan antara ahli dan aji mumpung.

Nina Prasetyo

Expert 2.0
Saya bukan Ahli SEO.

Justru saya benci sama "Ahli SEO" terutama blackSEO. Menyusahkan hampir semua manusia.
Kasihan sama murid2, siswa2, dan mahasiswa2 yg lagi cari bahan belajar di Google, bukannya ketemu dengan bahan belajarnya yg tepat... malah dapat Website Sampah yg isinya cuma keyword2 dari bahan belajar yg dicarinya.

Go to hell "Ahli SEO" !

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
Saya bukan Ahli SEO.

Justru saya benci sama "Ahli SEO" terutama blackSEO. Menyusahkan hampir semua manusia.
Kasihan sama murid2, siswa2, dan mahasiswa2 yg lagi cari bahan belajar di Google, bukannya ketemu dengan bahan belajarnya yg tepat... malah dapat Website Sampah yg isinya cuma keyword2 dari bahan belajar yg dicarinya.

Go to hell "Ahli SEO" !
kwkwkw dalem mba nina nih

abed nego

Poster 2.0
Saya bukan Ahli SEO.

Go to hell "Ahli SEO" !
Hehe...brarti benar ya mbak nina menyusupi hosting mereka dgn link mbak?Kok jadi marah.. Wahah parah bah.....sebenarnya ada banyak trik2 seo yg baik tanpa harus mengharapkan link dari hosting client..tapi salam kenal lah mbak, mungkin mbak ahli di bidang seo melalui hosting client..

abed nego

Poster 2.0
Saya bukan Ahli SEO.

Go to hell "Ahli SEO" !
sebenarnya ada banyak trik2 seo yg baik tanpa harus mengharapkan link dari hosting client..tapi salam kenal lah mbak, mungkin mbak ahli di bidang seo melalui hosting client..

Plasawebs

Apprentice 2.0
Saya bukan Ahli SEO.

Go to hell "Ahli SEO" !
:41:Padi semakin berisi, makin merunduk. Bagaimana konsep seo yg benar dalam kacamata bu nina yang indah itu. Dan ciri ahli seo sejati itu yang seperti apa..?
Apa benar tentang tuduhan @abed nego bahwa bu nina suka menyisipkan link pada hosting client? Jika benar demikian ...:27:

Plasawebs

Apprentice 2.0
sebenarnya ada banyak trik2 seo yg baik tanpa harus mengharapkan link dari hosting client..tapi salam kenal lah mbak, mungkin mbak ahli di bidang seo melalui hosting client..
Maaf, mau tanya. Anda dulu berguru ilmu SEO pada siapa ? boleh tahu nama guru anda? Bisa tunjukkan juga sertifikat nya? Saya kuatir hanya abal abal saja

Status
Not open for further replies.