Kejanggalan Telkom/Speedy

Status
Not open for further replies.

gatotkacahost.com

Poster 1.0
pakai mode bridge aja Tuan...
remove service advertising protocol

kurang lebih begini :

biar gak bisa nyisipin iklan tuh si spidol :D

mfadlanapriald

Beginner 2.0
mas saya juga punya keluhan di spe*dy, jadi begini ceritanya saat saya membuka situ gma*l, yah*o, fac*book (khusus fac*book tidak bisa login saat login balik kehalaman awal yaitu selamat datang difaceb*ok) smwa yg situs saya sebut kan tidak bisa diakses ketika saya menggunakan spe*dy dirumah. tetapi saya pakai wifi di sekolah yaitu wif*.id dan Indisc*ol web tersebut terbuka dengan normal. jadi kesimpulan nya apakah wifi spe*dy dirumah saya memblockir website tersebut? ada yang bisa bantu gak?

andhi

Hosting Guru
mas saya juga punya keluhan di spe*dy, jadi begini ceritanya saat saya membuka situ gma*l, yah*o, fac*book (khusus fac*book tidak bisa login saat login balik kehalaman awal yaitu selamat datang difaceb*ok) smwa yg situs saya sebut kan tidak bisa diakses ketika saya menggunakan spe*dy dirumah. tetapi saya pakai wifi di sekolah yaitu wif*.id dan Indisc*ol web tersebut terbuka dengan normal. jadi kesimpulan nya apakah wifi spe*dy dirumah saya memblockir website tersebut? ada yang bisa bantu gak?

komplain aja ke speedynya :D

komplainnya lewat twitter, pasti besoknya lngsung didatengin teknisi, klo dateng kekantornya kadang 3 hari baru ditanggepin, klo lewat twitter hr ini komplain, besoknya teknisi dateng :D

mfadlanapriald

Beginner 2.0
komplain aja ke speedynya :D

komplainnya lewat twitter, pasti besoknya lngsung didatengin teknisi, klo dateng kekantornya kadang 3 hari baru ditanggepin, klo lewat twitter hr ini komplain, besoknya teknisi dateng :D
wah saya malas manggil teknisi mas, ntar bayar pulak :D. klo lewat telpon 147 apa bsa tu mas biasanya?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider

itu biasanya DNS speedy ngaco,
coba saja di traceroute pakai cmd pasti hasilnya unknow host, tpi kalau pakai koneksi lain bisa

idNAXA

Poster 2.0
wah saya malas manggil teknisi mas, ntar bayar pulak :D. klo lewat telpon 147 apa bsa tu mas biasanya?

Bayar sih, saya sering ngasih cuma uang Bensin sekitar 20 ribu / 30 ribu.
Telpon 147 memang dikasih solusi, tapi ya saya sudah trauma untuk telpon 147 pasti di suruh matikan modem dan hidupkan kembali...
Ho'h

Status
Not open for further replies.