Tanya : VPS yang Bebas dari DCMA

Status
Not open for further replies.

Dewan Septiawan

Beginner 1.0
Tuan mau tanya nih, dimana tempat beli VPS yang bebas DCMA? jadi saya dpt email dari penyedia VPS kalau salah satu dari web saya melanggar DCMA, nah kalau gak di perbaiki linknya kena suspend. web saya situs download lagu Tuan. kalau ada vps yg bebas & yg murah Tuan :D

winnervps

Apprentice 2.0
Verified Provider
Tuan mau tanya nih, dimana tempat beli VPS yang bebas DCMA? jadi saya dpt email dari penyedia VPS kalau salah satu dari web saya melanggar DCMA, nah kalau gak di perbaiki linknya kena suspend. web saya situs download lagu Tuan. kalau ada vps yg bebas & yg murah Tuan :D

Berdasarkan pengalaman, DC: Eropa dan sekitarannya jauh lebih aman...... Tapi sayang, latency nya paling jauh dari dari Indonesia. (maka jarang ada yg punya ;))

el_makong

Hosting Guru
mungkin maksudnya dmca kali ya?biasanya hoster offshore tuh yg punya

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
coba yg lokasi netherland aja,
tapi tetap saja ga yakin DCnya mau melindungi kalau ada tuntutan dr pihak ketiga :D

Dewan Septiawan

Beginner 1.0
cari yg offshore
oh gitu ya Tuan, ok deh

Berdasarkan pengalaman, DC: Eropa dan sekitarannya jauh lebih aman...... Tapi sayang, latency nya paling jauh dari dari Indonesia. (maka jarang ada yg punya ;))
wah nanti jadi berat ya Tuan web saya

mungkin maksudnya dmca kali ya?biasanya hoster offshore tuh yg punya
iya Tuan, salah ketik :D

coba yg lokasi netherland aja,
tapi tetap saja ga yakin DCnya mau melindungi kalau ada tuntutan dr pihak ketiga :D
hmmm iya juga sih

Status
Not open for further replies.