Apakah obat Pelangsing aman?

Status
Not open for further replies.

mentoutoyo

Beginner 1.0
Hallo semua, Saya ingin bertanya apakah obat pelangsing yang tedapat di website itu aman?
Setahu saya banyak product-product yang belum mendapatkan ijin BPOM?

mentoutoyo

Beginner 1.0
Hahahaha Maaf... soalnya banyak banget pertanyaan dikepala saya... Kebetulan saya ketemu forum ini jadi amat sangat ingin mendapatkan pencerahan

mentoutoyo

Beginner 1.0
iya mas.. saya dapet kontent dari temen yang minta dibikinin website trus isinya memang bagus tentang cara diet sehat. tapi jujur saya setelah baca2 tentang productnya dan compare2 website lain apalagi ada treat tentang BPOM di website ini, saya jadi mempertanyakan apakah memang produk2 ini aman...
Gak enak banget kalo website yang kita bantu ternyata bermasalah

Last edited by a moderator:

PusatHosting

Hosting Guru
Hati2 kalau ga ada ijinnya bisa jadi kasusnya nanti mirip2.
Tempo hari istri saya dan kakak2nya pakai produk pembersih wajah hasilnya bagus dan katanya masih dalam tahap proses perijinan. Karena dianggap bagus, setelah itu promosi kesana kemari dan laku lumayan Ehh ternyata ketahuan mengandung merkuri.

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
iya mas.. saya dapet kontent dari temen yang minta dibikinin website trus isinya memang bagus tentang cara diet sehat.tapi jujur saya setelah baca2 tentang productnya dan compare2 website lain apalagi ada treat tentang BPOM di website ini, saya jadi mempertanyakan apakah memang produk2 ini aman...
Gak enak banget kalo website yang kita bantu ternyata bermasalah

kayaknya mau menanam kerword di dwh ya mas bro.... :D
kalau dari saya pibadi kalau dari awal tahu kalau itu web bermasalah sudah saya tolak, kayak perjudian, mlm money game dll. main aman lah.. insya Allah dapet ganti yang halal... :)
tapi gimana kalau sudah online tapi bermasalah dan bener terbukti salah... tinggal kembali ke Tuan sih... kalau dari saya : suspend :( sambil nunggu konfirmasi dari yang punya..

Status
Not open for further replies.