Bisakah domain untuk blogspot dipakai juga untuk email pakai domain sendiri

Hostingan

Expert 2.0
Verified Provider
pakai Yandex kok rada kuatir ya ... soalnya based di russia, intervensi negara cukup besar

ini salah satu info dari wiki:
In 2019 the company announced that it was being forced to hand over the encryption keys to the Russian FSB, exposing private communication of its users.

Itu sih pilihan, kalau dirasa ngga cocok yah ke opsi lain aja seperti zoho atau migadu

silentreader

Poster 2.0
Permisi Para Master Server.

Saya mau tanya kalau domain blogspot saya ganti pakai domain sendiri apakah nanti saya juga bisa buat email pakai domain tersebut.

Terimakasih Para Master Server
kalau saya pribadi menggunakan Zoho mail
#harus verifikasi no Hp dulu untuk mendaftar
#fitur bagi pengguna gratis hanya beberapa akun saja yg bisa di buat sekitar 5 buah email custom, kalau sekarang 2019 entah masih 5 atau lebih belum cek updatenya
#tutorialnya lengkap disediakan oleh pihak zoho bahkan pake video
#kalau sudah tau caranya membuat email custom baru lagi insyaAllah lancar dan cepat
#bisa dikombinasikan antara pake hosting blogger + pake hosting email zoho + pake cloudflare
#tambahan sudah di siapkan sistem operasionalnya kita tinggal pasangkan domain kita lalu tidak ada yg harus di atur dikemudian hari

+saya pernah coba daftar ke yandex, ... agak stuck dan mengurungkan niat alias tidak menemukan titik temu (meskipun saya tergiur dengan tawaran yandex yg membolehkan membuat minimal 1000 email custom (entah benar atau tidak tapi itu yg saya baca) )
+lalu pake fitur yg ada di cpanel dll menurut saya ribet karena harus pake hosting dan mengatur atur setingan hosting dan lain sebagainya (sebatas yg saya tau)