Cara Membuat Newsletter

Status
Not open for further replies.

voezie

Hosting Guru
Kalau saya pakai WHMCS saja karena sudah ada fitur "Mass Mail" dan "Email Marketer" , bisa dimanfaatkan untuk mengirim promosi/informasi ke pelanggan yang sudah terdaftar di WHMCS dengan segala Rules yang tersedia, misalnya:

1. Fitur Unsubscribe
2. Pengiriman email di filter berdasarkan Hari Registrasi
3. Jumlah Minimal Produk yang Aktif
4. Jumlah Maksimal Produk yang Aktif

Dan masih banyak lagi, sehingga email lebih tepat sasaran serta tidak perlu repot harus pakai aplikasi lain/provider lain

Yundar Setiawan

Expert 1.0
Kalau saya pakai WHMCS saja karena sudah ada fitur "Mass Mail" dan "Email Marketer" , bisa dimanfaatkan untuk mengirim promosi/informasi ke pelanggan yang sudah terdaftar di WHMCS dengan segala Rules yang tersedia, misalnya:

1. Fitur Unsubscribe
2. Pengiriman email di filter berdasarkan Hari Registrasi
3. Jumlah Minimal Produk yang Aktif
4. Jumlah Maksimal Produk yang Aktif

Dan masih banyak lagi, sehingga email lebih tepat sasaran serta tidak perlu repot harus pakai aplikasi lain/provider lain
boleh juga, tpi sya ga bisnis hosting mass, cuma bisnis furniture online aja.. :)

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Kalau saya pakai WHMCS saja karena sudah ada fitur "Mass Mail" dan "Email Marketer" , bisa dimanfaatkan untuk mengirim promosi/informasi ke pelanggan yang sudah terdaftar di WHMCS dengan segala Rules yang tersedia,
Kalau pakai WHMCS, bagaimana kalau ingin melakukan evaluasi berapa email yang terkirim, berapa email yg bounching, berapa email yg dibaca dan berapa email yg diresponse, dan laporan lainnya? kayaknya gak ada ya fitur tersebut?

Novan

Poster 2.0
Kalau pakai WHMCS, bagaimana kalau ingin melakukan evaluasi berapa email yang terkirim, berapa email yg bounching, berapa email yg dibaca dan berapa email yg diresponse, dan laporan lainnya? kayaknya gak ada ya fitur tersebut?
Mail mass whmcs ga da fitur reporting itu om, Kalo Mailchimp Ada :)

Status
Not open for further replies.