Internet Telkom SPEEDY Surabaya DNS Kacau

Status
Not open for further replies.

budiono

Expert 1.0
haha.. kalo speedy lagi bermasalah, siap2 dikomplain banyak orang, bilang servernya down lah, error lah, dsb.. sabar aja menjelaskan bahwa masalah bukan ada di server, suruh coba pake koneksi lain lancar..

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
haha.. kalo speedy lagi bermasalah, siap2 dikomplain banyak orang, bilang servernya down lah, error lah, dsb.. sabar aja menjelaskan bahwa masalah bukan ada di server, suruh coba pake koneksi lain lancar..

sudah kena saya :)

saya suruh pakai HP buat nge-cek :)

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
sudah kena saya :)

saya suruh pakai HP buat nge-cek :)
saya juga om ben, banyak yang komplen kenapa katanya situsnya saat dibuka selalu jaringan terputus dan bla bla bla..
Memang saya alami juga, pas saya cek lewat modem simcard ternyata bisa.
Tadi juga habis komplen ke plaza tapi ya begitulah jawabannya, "akan saya bantu follow up lagi" dan berulang setiap laporan :14:yang diminta simple aja padahal, pengan jaringan stabil dan ga neko2, percuma bayar mahal kalau jaringan kacrut, laporan dari tanggal 2 April sampai saat ini belum pernah ada yg datang teknisi speedynya. :110:

Pokoke bener2 kacau lah speedy sekarang, promonya besar2 terus tapi kualitas tdk pernah diperbaiki. Macam koneksi odong-odong

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider

mungkin karena provider hosting mudah di hubungi jadi kita yg disalahkan, di saya udah biasa, lagian masalah di speedy udah dari dulu...

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Hahaha... HPnya pakai koneksi apa ya? kalau HPnya pakai koneksi lain jelas CSnya ngelantur

wah saya ngga cek.. tapi dia bilang bisa buka di hp, dan firewall sudah saya matikan.. jadi saya berasumsi ini masalah di koneksi customer

Sony Kusuma

Poster 1.0
Masih aja sampai hari ini..... DNS gak resolve, proxy gak responsif. Ganti DNS di komputer maupun modem gak ngefek karena sama Speedy-nya diarahkan ke DNS Internet Positif.

FlazzNetworks

Apprentice 2.0
Verified Provider
DNS speedy emang kacau.. load web aja kayak nahan gitu.. abis itu baru ke-load..

mending pake proxy bro.. :D proxy dimasukin dns google.. hahaha.. lancarrr

Status
Not open for further replies.