Kenapa banyak errornya yah

Status
Not open for further replies.

Sheadi Luay

Beginner 2.0
itu maksutnya nama paket hosting
kalo di hosting lain bisa bernama baby, teenager, mature
ato juga bisa dikasi nama micro, mini, medi, maxi
dll dsb

pemilihan dan keputusan pengambilan paket disesuaiken dengan kebutuhan awal aja dulu
umumnja pilih yg terkecil kalo memang baru akan memulai website
kedepannya kelak kalo website dah semangkin maju berkembang, bisa upgrade ke paket yg lebih longgar :)

btw tengs untuk para masgan temen² hoster yg dah bantuin respon duluan di thread ini :77:
Alhamdulillah makasih banget disini saya ngerasa gak sendiri' usernya ramah bicaranya ga songong slanang slonong ceplas ceplos, makasih banget juga untuk responnya

Berarti saya ngambil Dawn aja ya cuma buat post post aja ko ga neka neko
Paling nanti cuma bisa bikin artikel aja karna saya cuma make android jadi gabisa editor lebih lanjut

Sheadi Luay

Beginner 2.0
saran paket kalau masih baru coba paket terendah aja dlu...
karena di sini kebanyakan hoster juga, jadi tidak bisa banyaj jawab... di sebelah kiri webnya itu kan ada menu Support > Contact Us, silakan dicoba kontak saja hoster ybs untuk meminta saran mana paket yang cocok :)
Iya Tuan makasih banget responnya, saya ambil dawn tuk awal

Sheadi Luay

Beginner 2.0
monmaap baru ngeh ada thread ini :77:

btw untuk testi memang tercetaknya sejak awal user nyampein testi mreka masing²
jadi disini bener yg masgan @Bestariweb Hosting bilang, kalo domain bisa ada yg mati karena testi dibuat saat *misalnya* tahun 2005 yang lalu dan hari gini si pemilik web dah nda memperpanjang domainnya lagi
bisa terjadi karena doski berganti domain dan atau juga bahkan beralih profesi
misal sekarang ybs jadi pegawai kelurahan yg aktif
ato beliau repot dah jadi ibu rumah tangga dengan 8 anak, dengan jarak masing² anak ± 1 tahun

selain itu juga ada hal penting yang terlewatken oleh mba @Sheadi Luay : Live Chat
ada Live Chat standby mulu tinggal klik di website yg bisa ditanyai kapanpun saat kebelet nanya
ato bahkan kalo kebelet banget dan kebetulan lagi di surabaya, bisa main ke kantor ngobrol² nanti dibikinin es teh manis ama kripik tahu(*)

*kripik tahu dibeliin dulu di alfa sebelah*

Oh gtu...paham sekarang thanks Tuan makasih banget
Hahhaa boleh juga

Status
Not open for further replies.