[Saran] kalo bisa Batas Waktu Edit Thread/Post ditambah

Eddie Vedder

Beginner 2.0
Izin membuat Thread , saya ingin menyarankan untuk Edit Thread dan Post kalo bisa waktunya ditambah, kalo bisa jangan 10 menit...

Soalnya yg nama nya ketikan, pasti ada saja kesalahan nya...pas mau edit, udah gak bisa. Mungkin kalo saran dari saya, bisa ditambahkan jadi 1 jam...tapi selebihnya tergantung kebijakan forum saja

Mahmud

Poster 2.0
Maksudnya apakah edit dengan tujuan kesalahan penulisan? Kalau iya, sudah ada preview bisa digunakan sebelum posting.

Kalau menurut saya edit digunakan untuk mengubah maksud dari konten posting itu sendiri jadi ndak perlu terlalu lama juga.

Kalau sudah terlalu lama dan sudah ada user yang merespon atas posting yang sudah diubah, maka maksud dari awal posting sudah ndak sinkron lagi.

Eddie Vedder

Beginner 2.0
Ya cuman masalah nya, misalnya kita udah selesai posting, habis itu kita preview kan...nah gak taunya ada kesalahan/perlu di edit...karena cuman 10 menit, gak tau nya habis waktu nya atau tidak bisa di edit lg..

Jadi maksud saya, biar gak dikejar batas waktu pengeditan yg cuman 10 menit itu tadi...jadinya saya minta ditambah waktu pengeditannya..

Mahmud

Poster 2.0
Dibalik aja flownya tuan: ketik draft postingan lalu klik tombol preview, ubah kalau salah lalu preview lagi sampai pas. Setelah dirasa okay baru posting.

Pimpinan saya dulu selalu ingetin: fokus dan lakukan apa yang masih berada dalam kendalimu, bukan yang berada diluar kendalimu.

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Dibalik aja flownya tuan: ketik draft postingan lalu klik tombol preview, ubah kalau salah lalu preview lagi sampai pas. Setelah dirasa okay baru posting.

Pimpinan saya dulu selalu ingetin: fokus dan lakukan apa yang masih berada dalam kendalimu, bukan yang berada diluar kendalimu.
Wah kata-kata pimpinan kita mirip, jangan-jangan kita seperguruan, apakah ini kakak pertama yang menuju ke selatan?

Selamat malam pak @Eddie Vedder terimakasih banyak sarannya
Terkait edit post menurut saya pribadi sepakat dengan om @Mahmud sebelum tekan post reply/post thread bisa tekan tombol preview dan dibaca ulang jika dirasa sudah pas dengan apa yang ingin disampaikan baru kemudian tekan tombol post reply/post thread.

Namun jika setelah itu ada rasanya informasi yang ingin ditambahakan atau ada typo bisa request untuk dibantu editkan namun dengan catatan tidak request hapus post atau menghapus data yang sebenarnya data itu dibutuhkan untuk sebuah validasi semisalnya review layanan atau keluhan karena hal ini emang sesuai ketentuan forum [baca saya]

Semoga sehat dan suskes selalu untuk pak @Eddie Vedder