[SOLVED] STOPANOS.NET ternyata pelayannmu SANGAT MENGECEWAKAN...AKU KAPOK

Status
Not open for further replies.

jones

Poster 2.0
Busset deh, perasaan gw yg memulai dobrakan tapi orang lain ya yg kebanjiran cendoll :)

btw TS nih emang mesti di kasi sanksi rupanya, sejak dari awal diminta bukti atau domainnya nga bisa diberikan...

skynick

Beginner 2.0
saya menggunakan jasa stopanos untuk reseller domain, sampai sekarang, dan baik2 saja. Tiap add fund trus konfirmasi, langsung masuk. Untuk paket hostingnya saya kurang tau, tapi itulah pengalaman saya.

fariscute

Beginner 2.0
Busset deh, perasaan gw yg memulai dobrakan tapi orang lain ya yg kebanjiran cendoll :)

btw TS nih emang mesti di kasi sanksi rupanya, sejak dari awal diminta bukti atau domainnya nga bisa diberikan...

Maaf bro.. saya kelupaan beritahukan nama domain.. nama domainnya massdesain.com ... dan masalah ini sudah terselesaikan walaupun sampai sekarang nggak pernah ada tanggapan dari pihak stopanos....

fariscute

Beginner 2.0
To All .. saya sampaikan banyak banyak terima kasih atas tanggapannya... nama domain saya massdesain.com ...domain tersebut sudah aktif , walaupun sampai sekarang saya belum pernah mendapatkan pejelasan dari pihak stopanos ... dan saya anggap masalah ini selesai.... Saya mohon maaf bila ada kata-kata yang menyinggung pihak lain.... terima kasih

Status
Not open for further replies.