Tanya MCSIX

Status
Not open for further replies.

Fermie

Beginner 1.0
Para Suhu & Mastah,

Maaf Newbie mau tanya,
Bagaimana cara saya bisa dapat info situs apa saja yang sudah masuk ke list MCSIX NAP INFO?

saya coba googling tapi ga ketemu2. gunanya untuk memudahkan pengecekan bila ada link internasional yg bermasalah, karena saya buta informasi situs internasional apa saja yg sebenernya menggunakan bw MCSIX.

Terima kasih.

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Para Suhu & Mastah,

Maaf Newbie mau tanya,
Bagaimana cara saya bisa dapat info situs apa saja yang sudah masuk ke list MCSIX NAP INFO?

saya coba googling tapi ga ketemu2. gunanya untuk memudahkan pengecekan bila ada link internasional yg bermasalah, karena saya buta informasi situs internasional apa saja yg sebenernya menggunakan bw MCSIX.

Terima kasih.
mcsix sekarang masih naik turun prefixnya, karena kejadian putus kabel napinfo minggu lalu
semoga minggu ini sudah normal

GPLHosting

Hosting Guru
Para Suhu & Mastah,

Maaf Newbie mau tanya,

Terima kasih.

Wah agak susah ya ... kan di MCSIX ada Akamai,
jadi ya setiap client-nya Akamai, pasti diakses via MCSIX tersebut.

Mau yang lebih lengkap, ya kontak aja @mcsix nya

rajamitra

Apprentice 1.0
Verified Provider
Para Suhu & Mastah,

Maaf Newbie mau tanya,

Terima kasih.

Ya susah juga, karena yang keliatan kan hanya prefix nya saja bukan nama situsnya.

Fermie

Beginner 1.0
Thanks ya para mastah, iya kemarin kita coba youtube ga ada masalah tapi sempat ada info ga video call messenger facebook ga bisa terkoneksi padahal buka facebook lancar. facebook sama twitter itu masuk mcsix juga ngga? saya cuma tahu sebatas google dan youtube aja yg masuk mcsix.

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Thanks ya para mastah, iya kemarin kita coba youtube ga ada masalah tapi sempat ada info ga video call messenger facebook ga bisa terkoneksi padahal buka facebook lancar. facebook sama twitter itu masuk mcsix juga ngga? saya cuma tahu sebatas google dan youtube aja yg masuk mcsix.

fb google youtube, ada peer ke mcix

Status
Not open for further replies.