Testimoni : Benny Kusman + Idroot + IndoSiteHost

Status
Not open for further replies.

ekovirtua

Expert 1.0
top dah pokoknya buat om benny, om babah dan om jamal yang server IIXnya paling cepet he he he

salam
Eko

dikijawil

Apprentice 1.0
hanya satu kata... eh 4 kata ding..

"Top Markotop, mantep markonah "

jadi punya ide.... nich...

salam
ABBH

derrimaulana

Apprentice 2.0
enak banget liatnya kalo ada yang isi testimoni, ga cuman ngomel2 "website saya ga bisa di akses"...
semoga yang lainnya juga ikut untuk ngasih testimoni :D

selamat buat trio.... (apa ya?) :D

mananya

Beginner 2.0
Nambahin TS

Gw baru submit dengan VPS bennykusman, dulunya gw emank nggak suka banget ma hosting nasional
dikasrenakan Support ntah berantah lom lagi balasannya 1 tahun kemudian baru reply setelah pembaayaran hosting dekat.
sampai saat ini keramahaan provider bennykusman penyedia VPS buat gw top dah ...
kemaren2 mo pindahin domain termasuk migrasi data sampe install berulang2 juga sampe selesai nggak lepas dari pantauan mas benny webnya dah online pun masih dipantau ma pak benny
top dah servicenya dan supportnya spt ini nih .... support yang buat majuin hosting nasional.

Thx buat bennykusman.com .... untuk ferivikasi boleh langsung lewat PM .... thx.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Nambahin TS

Gw baru submit dengan VPS bennykusman, dulunya gw emank nggak suka banget ma hosting nasional
dikasrenakan Support ntah berantah lom lagi balasannya 1 tahun kemudian baru reply setelah pembaayaran hosting dekat.
sampai saat ini keramahaan provider bennykusman penyedia VPS buat gw top dah ...
kemaren2 mo pindahin domain termasuk migrasi data sampe install berulang2 juga sampe selesai nggak lepas dari pantauan mas benny webnya dah online pun masih dipantau ma pak benny
top dah servicenya dan supportnya spt ini nih .... support yang buat majuin hosting nasional.

Thx buat bennykusman.com .... untuk ferivikasi boleh langsung lewat PM .... thx.

makasih mas :)

Status
Not open for further replies.