wanted Dedicated IIX?

Status
Not open for further replies.

blogger7

Beginner 1.0
klo udah ada yg jadi dibeli dr provider disini dishare ya kebenarannya , biar ga permasalahin gambar wkwkwk
klo ga jadi beli atau ga ada yg share anggap aja hoax

realnya aja : 20% : 80% yg paham pc belum tentu bs dpt income dr methode ppc or ptc segede itu apalagi yg hanya mobile maniac dimana keterbatasan penggunaan fitur ga selengkap pc .

iya juga, memang mobile tak selengkap pc tapi semua itu bisa di akali asal tau caranya! :)

blogger7

Beginner 1.0
klo bs diakali masa ngakali image buat attach di pc ga bisa :p .. make paint aja bisa :p

caranya gimana?
oh iya, kalau semua jadi malah musuhan karna salah saya mending saya pergi aja deh! bye...
ketemu 2 bulan lagi ya tanggal 22 desember 2011! :(

PusatHosting

Hosting Guru
Capture Screeen aja kok susah,

ini Step by Step nya...

1. Buka halaman history paypal
2. Cari tombol di keyboard bertuliskan Print Screen dan tekan
3. Buka applikasi paint dengan cara Start -> All Programs -> Accessories -> klik Paint
4. tekan CTRL + V atau masuk menu Edit -> Paste
5. Simpan gambarnya dan upload

nulis ini sambil ketawa ketiwi, tapi faktanya memang banyak yang tidak tahu cara capture
beberapa kali komunikasi dengan klien dan kadang kita minta capture tampilan websitenya ada saja yang belum tahu caranya.

vkios01

Expert 1.0
nulis ini sambil ketawa ketiwi, tapi faktanya memang banyak yang tidak tahu cara capture
beberapa kali komunikasi dengan klien dan kadang kita minta capture tampilan websitenya ada saja yang belum tahu caranya.

hahaha om :D banyak kok, beberapa klien kami yang tidak tahu juga om.
tapi kalau dilihat dari nicknya itu bloger. masa sih bloger tdk tahu cara bikin SS. dan tidak langsung cari di google caranya.
cara yg paling mudah, coba pakai addons Firefox -> Grab Them All

idroot

Apprentice 2.0
caranya gimana?
oh iya, kalau semua jadi malah musuhan karna salah saya mending saya pergi aja deh! bye...
ketemu 2 bulan lagi ya tanggal 22 desember 2011! :(

Ko pergi mas bro? saya kira tidak ada yang ngajak musuhan kok di sini, mungkin teman2 disini hanya ingin pembuktian saja dan itu bukan sesuatu yang rumit :), karena teman2 DWH saya rasa udah kenyang dengan yang namanya scam, hoax dan semacamnya.

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
Capture Screeen aja kok susah,

ini Step by Step nya...

1. Buka halaman history paypal
2. Cari tombol di keyboard bertuliskan Print Screen dan tekan
3. Buka applikasi paint dengan cara Start -> All Programs -> Accessories -> klik Paint
4. tekan CTRL + V atau masuk menu Edit -> Paste
5. Simpan gambarnya dan upload

nambah : kalu pake linux ubuntu tinggal tekan tombol PrtSc, akan muncul kotak dialog yang menanyakn tempat penyimpanan. klik save.

Status
Not open for further replies.