[WTA] Minta suggest provider hosting

Status
Not open for further replies.

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Traffic web saya sehari 1k, audience 95% dari USA, saya sudah coba VPS tapi saya masih newbie dan saya kebingungan setiap minggu ada aja masalah web lambar atau semcamnya, budget saya sebulan ksiaran 5-6$

kira"provider apa yang bagus ya ?
Sepakat dgn teman2 di atas, dgn traffic segitu harusnya masih bs di shared hosting, namun jika mau coba VPS dgn budget segitu bs dpt sekitaran spek 1vcore, 512MB RAM

provider bagus, ini relatif menurut saya, teman2 yg sdh komen di atas bagus2 ko bs dicoba contact saja untuk menyesuaikan dgn kebutuhannya mas

HostingMurahAja

Expert 1.0
Sepakat dgn teman2 di atas, dgn traffic segitu harusnya masih bs di shared hosting, namun jika mau coba VPS dgn budget segitu bs dpt sekitaran spek 1vcore, 512MB RAM

provider bagus, ini relatif menurut saya, teman2 yg sdh komen di atas bagus2 ko bs dicoba contact saja untuk menyesuaikan dgn kebutuhannya mas

Betul betul, mungkin untuk mengawali, cari di do saja vps, kalau gak cari yang lagi promo, tapi masalah shared hosting mah aman dengan traffic segitu memang, sambil ngumpulin budget buat ke vps

Status
Not open for further replies.