Resolved Lamanya proses aktivasi dan pelayanan VPS tidak sesuai di WHPLUS

Status
Not open for further replies.

Rachmad Rofik

Poster 1.0
SIAPA yang suruh Anda jadi HAKIM DISINI hahaha....

YA kan ADA BPSK bos gak pakai BIAYA MAHAL KALAU MAU SURUH WHPLUS BAYAR KERUGIAN INMATERI DAN MATERI
HEHEHE...SAMBIL NUNGGU ITIKAD BAIK DIA.

Masalah KETIDAK BENARAN LAYANAN di kaburkan dengan MASALAH EGO.
SEDERHANA SAJA, REFUND DANA NYA SELESAI URUSANNYA.

Kok malah nantangin
Kalau Om bisa mendatangkan VPS MT4 under Linux, Saya BAYAR semua uang Om yang hilang di WHPLUS!
HAHAHA
Okelah saya cari deh kalau begitu ....santai aja ya nanti saya kabari

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
ayolah pada turunin emosi.. bentar lagi puasa.. tunggu ybs mba @susan aja..

Last edited:

GPLHosting

Hosting Guru
SIAPA yang suruh Anda jadi HAKIM DISINI hahaha....

YA kan ADA BPSK bos gak pakai BIAYA MAHAL KALAU MAU SURUH WHPLUS BAYAR KERUGIAN INMATERI DAN MATERI
HEHEHE...SAMBIL NUNGGU ITIKAD BAIK DIA.

Masalah KETIDAK BENARAN LAYANAN di kaburkan dengan MASALAH EGO.
SEDERHANA SAJA, REFUND DANA NYA SELESAI URUSANNYA.

Kok malah nantangin
Kalau Om bisa mendatangkan VPS MT4 under Linux, Saya BAYAR semua uang Om yang hilang di WHPLUS!
HAHAHA
Okelah saya cari deh kalau begitu ....santai aja ya nanti saya kabari

Kalau udah ada niat ke BPSK atau arbitrase atau Pengadilan Niaga ... ngapain ngoceh disini Om ... :D

GPLHosting

Hosting Guru
ayolah pada turunin emosi.. bentar lagi puasa.. tunggu ybs mba @susan aja..

Kalau sis @susan nongol dan memberikan hak jawab, saya juga ga akan ngoceh2 om...

Lagi gatel aja, liat timeline dwh.
Kirain jawabannya om Harry @winnervps sudah memberikan kesejukan (saya rasa sudah sangat bijak dan lembut kata2nya) .. ternyata di respon lain ... jd bikin gatel jari utk ngetik2 disini... :D

FluidaWeb

Hosting Guru
kalau yg katanya di vps termurah punya vps dan bisa menjalankan MT4 itu apa memakai linux juga? ram nya berapa? dan apakah berjalan dengan baik?
maaf pengen tahu saja buat nambah pengetahuan tentang MT4 dengan linux, krn biasanya pada pakai windows

dan menurut saya memang hanya dr whplus sendiri yg dapat menyelesaikan masalah anda

Rachmad Rofik

Poster 1.0
Kalau udah ada niat ke BPSK atau arbitrase atau Pengadilan Niaga ... ngapain ngoceh disini Om ... :D
HAHAHA itulah kalau gak ngerti FUNGSI BPSK hahaha, kalau bisa GRATIS di BPSK kenapa pakai PENGADILAN NIAGA..
Keliatan pandirnya GPL. Semua chat yang ada disini bisa dijadikan BB bahwa WHPLUS tidak ada itikad baik menyelesaikan masalah baik2. Dengan tidak adanya respon dan jawaban di tiketnya.
Hak saya mau ngoceh disini kan biar rame forumnya hahaha

Last edited:

Rachmad Rofik

Poster 1.0
kalau yg katanya di vps termurah punya vps dan bisa menjalankan MT4 itu apa memakai linux juga? ram nya berapa? dan apakah berjalan dengan baik?
maaf pengen tahu saja buat nambah pengetahuan tentang MT4 dengan linux, krn biasanya pada pakai windows

dan menurut saya memang hanya dr whplus sendiri yg dapat menyelesaikan masalah anda

Baca dari awal agar tahu, bahwa saya tidak pernah memakai VPS Linux, dan hanya penasran ingin coba, ternyata pilihan jatuh di WHPLUS, dan tadaaa...tidak sesuai dengan ekspektasi saya

GPLHosting

Hosting Guru
HAHAHA itulah kalau gak ngerti FUNGSI BPSK hahaha, kalau bisa GRATIS di BPSK kenapa pakai PENGADILAN NIAGA..
Keliatan pandirnya GPL

Ngga apa-apa Pandir ... daripada jadi Konsumen pura-pura sok Cerdas ... padahal sudah tertipu sama hawa nafsu nya sendiri ... :D

Saya doakan Om kalah di BPSK, trus akhirnya ke Arbitrase dan Pengadilan Niaga dehhh ... :D

Rachmad Rofik

Poster 1.0
Ngga apa-apa Pandir ... daripada jadi Konsumen pura-pura sok Cerdas ... padahal sudah tertipu sama hawa nafsu nya sendiri ... :D

Saya doakan Om kalah di BPSK, trus akhirnya ke Arbitrase dan Pengadilan Niaga dehhh ... :D

Kayaknya udah berani doakan jahat pula yaaa...
Sudah pandir terus ternyata sombong juga jiahaahaha...
Tunggu lo ya sudah janji kalau ada VPS linux bisa untuk MT4 jangan sok mau bayar2 hanya omdo aja
hahahaaaa
BPSK = arbitrase = pengadilan niaga hahahah

Status
Not open for further replies.