Resolved Account Suspended. Apakah Padjajaranhost.com Gulung Tikar?

Status
Not open for further replies.

zens

Hosting Guru
Verified Provider
om @FluidaWeb , saya cuma bantu "bayarin" aja ke upline nya om... biar downline2 nya pada bisa ambil backup dengan data 2 yg terakhir.
kabar dari para upline nya sih (sblm saya posting tsb), katanya ngga di perpanjang sm yg bersangkutan, padahal info2 dari para downline nya, ada byk juga yg bayarnya full tahunan (annual).
ya saya jadi trenyuh lah kepada para downline nya. makanya saya coba bantu "seadanya" saja yg dapat saya lakukan.
setelah postingan saya diatas muncul, eh ada kabar dari upline nya kalau yg bersangkutan ada komunikasi dan berjanji mau memperpanjang dengan membayar pada esok hari.
demikian om @FluidaWeb
Jadi terharu ...
Semoga @GPLHosting dilipatgandakan rejekinya, bertambah banyak pelanggan hosting nya, dan dimudahkan segala kebutuhannya .. karna disini banyak rekan-rekan yang merasa terbantu tentunya ...
Bulan Romadhon memang benar bulan penuh berkah ... salut untuk @GPLHosting
.. salam sukses..

GPLHosting

Hosting Guru
maaf, Saya kalo dapet BBM atau Whatsapp yg isinya PING juga sy cuekin... gak beda dgn org yg gedor2 pintu tanpa ada ucapan salam atau yg lainnya

maaf, bukannya bermaksud membela TS.

Saya kira BBM tsb hanya potongan terkini saja Om @Bestariweb Hosting ...

saya yakin, mungkin saja diatas nya sudah ada salam pembuka dan kalimat yang polite/santun.

itu ping berurutan, sehari 1 kali. karena mgkn ybs, sudah tidak ada responnya lagi.

apalagi mengingat suspendnya saja diketahui sejak tgl 2 juni (bs jd malah sblm tgl 2 juni), dan thread ini pun jg sudah berjalan 7 halaman dan berumur 7 hari.

sekali lagi, saya kira "ping"-"ping" tsb sangat wajar sekali.

GPLHosting

Hosting Guru
Jadi terharu ...
Semoga @GPLHosting dilipatgandakan rejekinya, bertambah banyak pelanggan hosting nya, dan dimudahkan segala kebutuhannya .. karna disini banyak rekan-rekan yang merasa terbantu tentunya ...
Bulan Romadhon memang benar bulan penuh berkah ... salut untuk @GPLHosting
.. salam sukses..

aamiin.. aamiin. saya doakan doa yang sama untuk om @zens beserta seluruh penghuni DWH yang selalu sharing berbagi ilmu, pendapat dan kritikan yang membangun, aamin... aamiin.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
kalau Lutfi Fitri Handayani itu siapa ya? ownernya atau developernya?

GPLHosting

Hosting Guru
kalau Lutfi Fitri Handayani itu siapa ya? ownernya atau developernya?

ini ngomongin Thread yg mana ya Om ? :D

lutfi fitri ki ketokke gebetannya wong watusigar :D

PS : o ngerti skrg om Aldhy ... Nama lutfi tertera di header/title web padjajaranhost, itu karena padjajaranhost beli theme dari orang watusigar a.k.a jawanet :D

setiap theme nya, ada nama tsb di title nya. :D

Last edited:
  • Like
Reactions: BMC

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
ini ngomongin Thread yg mana ya Om ? :D

lutfi fitri ki ketokke gebetannya wong watusigar :D

PS : o ngerti skrg om Aldhy ... Nama lutfi tertera di header/title web padjajaranhost, itu karena padjajaranhost beli theme dari orang watusigar a.k.a jawanet :D

setiap theme nya, ada nama tsb di title nya. :D

saya kira ownernya perempuan hehe

nomor yg im3 udah ga aktif, tp yg tsel sepertinya masih aktif...

Status
Not open for further replies.